Недействующий

  

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 марта 1997 г. N 257

О предоставлении налоговых льгот ОАО "Удмуртнефть"


_______________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 31 марта 2008 года № 64

_______________________________________________________________________________________________

       В целях укрепления финансово-экономического положения    Удмуртской Республики, сохранения рабочих мест в нефтяной отрасли, дополнительной добычи в 1997 году нефти за счет эксплуатации убыточных малодебетных и высокообводненных скважин Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Внести на рассмотрение Государственного Совета Удмуртской Республики проект постановления об установлении ставки платы за недра на весь объем нефти, добываемой ОАО "Удмуртнефть" во втором квартале 1997 года, в размере 9,4 процента от стоимости добытой нефти и потерь при добыче, превышающих нормативы (при этом платежи за добычу с объемов сверхнормативных потерь взимаются в двойном размере), в натуральной или денежной формах при условии сохранения общего объема налоговых платежей от ОАО "Удмуртнефть", предусмотренного при расчете бюджета Удмуртской Республики на 1997 год.

       2. Министерству экономики Удмуртской Республики, Министерству финансов Удмуртской Республики, Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики совместно с ОАО "Удмуртнефть" в срок до 25 марта 1997 года разработать и утвердить на заседании Президиума Правительства Удмуртской Республики Положение "О механизме предоставления налоговых льгот и контроля за его выполнением на дополнительный объем нефти, добываемый из малодебетных и высокообводненных скважин".

       3. Контроль за выполнением постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики А.Г.Злобина.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН






Проект

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                       от "   "         1997 г. N

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ ОАО "УДМУРТНЕФТЬ"

       В целях укрепления финансово-экономического положения Удмуртской Республики, сохранения рабочих мест в нефтяной отрасли, дополнительной добычи в 1997 году нефти за счет эксплуатации убыточных малодебетных и высокообводненных скважин Государственный Совет Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Установить ставку платы за недра на весь объем нефти, добываемой ОАО "Удмуртнефть" во втором квартале 1997 года, в размере 9,4 процента от стоимости добытой нефти и потерь при добыче, превышающих нормативы, в натуральной или денежной формах при условии сохранения общего объема налоговых платежей от ОАО "Удмуртнефть", предусмотренного при расчете бюджета Удмуртской Республики на 1997 год.

Председатель Государственного
Совета Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ


Проект постановления вносит:

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»