Недействующий

  

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 января 1997 г. N 10

О проведении пробной переписи населения на территории Октябрьского района г. Ижевска


________________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 31 марта 2008 года № 64

________________________________________________________________________________________________


       В целях отработки организационных и методологических положений Всероссийской переписи населения 1999 года и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 1996 года N 1581-р Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Поручить Государственному комитету Удмуртской Республики по статистике (Дойников Г.П.) проведение в январе-марте 1997 года пробной переписи населения на территории Октябрьского района г. Ижевска.

       2. Для своевременного и качественного проведения пробной переписи населения Администрации г. Ижевска:

       предоставить в срок до 20 января 1997 года уточненный схематический план района (в 5 экземплярах) Ижевскому городскому отделу статистики;

       предоставить Ижевскому городскому отделу статистики на время проведения пробной переписи населения в аренду необходимые для этого служебные помещения, оборудованные телефонной связью и необходимой мебелью;

       принять дополнительные меры по упорядочению и поддержанию в надлежащем порядке адресного хозяйства Октябрьского района;

       оказать Ижевскому городскому отделу сатистики необходимую помощь в других организационных вопросах при подготовке и проведении пробной переписи.

       3. Администрации г. Ижевска изыскать возможность установления на время проведения пробной переписи (30 дней) работникам, участвующим в ее проведении, бесплатного проезда в городском транспорте.

       4. Министерству внутренних дел Удмуртской Республики (Никитин А.М.) обеспечить безопасность и нормальную работу персонала, занятого подготовкой и проведением пробной переписи населения в Октябрьском районе г. Ижевска.

       5. Государственному комитету Удмуртской Республики по занятости населения (Роганов Е.В.) рассмотреть вопрос по комплектованию персонала для проведения пробной переписи населения из числа безработных и иных незанятых граждан, состоящих на учете в органах службы занятости, и учитывать их временную занятость как участие в общественных работах с установлением им доплаты к заработку в размере причитающегося пособия по безработице.

       6. Акционерному обществу "Удмурттелеком" (Фомичев С.М.) предоставить Ижевскому городскому отделу статистики необходимые справочные данные по Октябрьскому району г. Ижевска.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

         

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»