Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 1996 г. N 535

О создании  ОАО "Ижнефтемаш-SP"

_____________________________________________________________________________________________________________

 
  Признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 20 февраля 2006 года № 155-р
  снято с контроля постановлением Правительства УР от 19.05.97. № 498

_____________________________________________________________________________________________________________     

       В целях привлечения инвестиций в организацию и развитие производства насосных штанг на базе акционерного общества "Ижнефтемаш" Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Согласиться с предложением Государственного комитета Удмуртской Республики по собственности, НК "Роснефть" и ОАО "Ижнефтемаш" по заключению трехстороннего Соглашения о финансировании ОАО "Ижнефтемаш" и об учреждении открытого акционерного общества по производству насосных штанг "Ижнефтемаш-SP".

       2. Внести на рассмотрение Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики проект постановления Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики по данному вопросу.

       3. Первому заместителю Председателя Правительства Удмуртской Республики Питкевичу Ю.С. подписать трехстороннее Соглашение о финансировании между Правительством Удмуртской Республики, НК "Роснефть" и ОАО "Ижнефтемаш" и схему реализации данного Соглашения.

       4. Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности:

       внести в уплату уставного капитала создаваемого акционерного общества в качестве вклада Правительства Удмуртской Республики 30203 акции ОАО "Ижтефтемаш" номиналом 1000 рублей (17 процентов уставного капитала), находящихся в собственности Удмуртской Республики, в обмен на пакет акций ОАО "Ижнефтемаш-SP", составляющих 35 процентов от его уставного капитала;

       обеспечить прием - передачу указанных пакетов акций в соответствии с утвержденной схемой реализации трехстороннего Соглашения о финансировании между Правительством Удмуртской Республики, НК "Роснефть" и ОАО "Ижнефтемаш".

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Удмуртской Республики по собственности.

Первый заместитель
Председателя Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»