Недействующий

   

СОВЕТ МИНИСТРОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 1994 г. N 272

О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ МИД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В Г. ИЖЕВСКЕ

_____________________________________________________________________________________________________________


 Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 18 апреля 2005 года № 72

_____________________________________________________________________________________________________________

       Распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 июня 1993 года N 1089-р принято решение об учреждении Представительства МИД Российской Федерации в г. Ижевске. В целях создания необходимых условий для функционирования Представительства Совет Министров Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Министерству финансов Удмуртской Республики до решения с Минфином Российской Федерации вопросов Представительства МИДа Российской Федерации в г. Ижевске профинансировать расходы, связанные с открытием представительства, в размере 16150 тысяч рублей согласно смете расходов с последующей компенсацией.

       2. В соответствии с п.2 распоряжения Российской Федерации N  1089-р Руководителю Аппарата Совета Министров Удмуртской Республики решить необходимые социально-бытовые вопросы для персонала Представительства МИДа Российской Федерации в г. Ижевске.

       3. Акционерному Обществу "Удмурттелеком" обеспечить представительство надежными каналами связи для поддержания контактов с загранучреждениями МИДа Российской Федерации и выделить необходимое количество телефонных номеров.

       4. Государственному комитету Удмуртской Республики по международным и внешнеэкономическим связям разместить персонал представительства на арендуемых площадях.

Председатель Совета Министров
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

               

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»