ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2012 года № 255
г. Ижевск

О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 05 сентября 2011 года № 311
 «О выплате денежного поощрения лучшим учителям Удмуртской Республики»


Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Удмуртской Республики от 05 сентября 2011 года № 311 «О выплате денежного поощрения лучшим учителям Удмуртской Республики» изменения, дополнив пунктами 4, 5 следующего содержания:

«4. Установить выплату денежного поощрения 12 лучшим учителям, выплачиваемую за счет субсидии, предоставляемой из федерального бюджета на указанные цели, в размере 200 000 (Двести тысяч) рублей каждому учителю.

5. Эффективность и результативность использования субсидии, предоставляемой из федерального бюджета на выплату денежного поощрения лучшим учителям, обеспечивается, исходя из достижения следующих показателей:

а) количество лучших учителей, которым выплачено денежное поощрение, - 12 человек;

б) доля выпускников государственных (муниципальных) общеобразовательных учреждений, не получивших аттестат о среднем (полном) общем образовании, в общей численности выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики за год, предшествующий текущему, - 1, 35%».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики -
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»