Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2009 года № 62

О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики «О размере денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством) или в приемной семье»



____________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 22 марта 2010 года № 85

____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 23.12.2008 года № 55-РЗ «О бюджете Удмуртской Республики на 2009 год» Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 1 постановления Правительства Удмуртской Республики от 18 февраля 2008 года № 31 «О размере денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством) или в приемной семье» изложить в следующей редакции:

«Установить в 2009 году размер ежемесячных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством) или в приемной семье, на одного ребенка до 6 лет - 4840 рублей, старше 6 лет - 4960 рублей».

2. Выплата вышеуказанных денежных средств в размере, указанном в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется в пределах средств бюджета Удмуртской Республики, предусмотренных Законом Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2009 год» на выплату денежных средств опекуну (попечителю) на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), социальную поддержку детей, переданных в приемные семьи, и субсидий, выделенных федеральным бюджетом в 2009 году бюджету Удмуртской Республики на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»