• Текст документа
  • Статус
Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 9 декабря 2008 года № 194

О комиссиях по первоначальной постановке граждан
на воинский учет муниципальных районов и
городских округов Удмуртской Республики



____________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с Указом Президента УР от 11 декабря 2009 года № 289
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
2. Утвердить прилагаемые основные и резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
3. Признать утратившим силу Указ Президента Удмуртской Республики от 9 ноября 2007 года № 143 «О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики».
4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Н.А. Харину.
5. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.

Президент
Удмуртской Республики
А.А.Волков


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии
по первоначальной постановке граждан на воинский учет
муниципального образования «Алнашский район»

Основной состав комиссии:

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Митрошин М.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Алнашский район» по экономике и финансам (по согласованию);

Александрова Н.Б.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Пчеловодова А.В.

-

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Петров В.С.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Андреева Т.Т.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Трофимова Л.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Булдакова Л.П.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Киселев А.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Петрова Н.В.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Шихова С.Ю.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Бобров Г.Н.

-

начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования «Алнашский район» (по согласованию);

Кубашева И.Н.

-

ведущий инспектор государственного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения Алнашского района», специалист по профессиональному психологическому отбору;

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Хусаинова А.Ю.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Елькина Т.Н.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Коновалов В.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Черемных С.М.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии
по первоначальной постановке граждан на воинский учет
муниципального образования «Балезинский район»

Основной состав комиссии:

Рудкевич П.Ф.

-

военный комиссар города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Ложкина О.М.

-

начальник сектора по делам семьи администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Чиркова Е.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бундзяк И.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Матвеева Р.М.

-

врач-специалист военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов (по согласованию);

Лыскова Г.Е.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Мисюкевич С.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Лекомцева М.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Касимов М.М.

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Князева М.Г.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Бурнаева С.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Чирков Н.П.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Серова И.А.

-

главный специалист сектора по делам семьи администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Филиппов Н.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по набору на военную службу по контракту (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики города Глазова», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Иванов В.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Иванова Е.Л.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Набоков В.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Немчанинова О.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская психиатрическая больница № 1» (по согласованию);

Романов В.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Вавожский район»


Основной состав комиссии:

Иванов Ю.В.

-

военный комиссар Увинского и Вавожского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Иноземцева Т.В.

-

глава администрации муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию);

Чайникова В.И.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Увинского и Вавожского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Шиляева О.В.

-

фельдшер военного комиссариата Увинского и Вавожского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Глушкова Т.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Тарасов В.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Чувашов В.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Иванова И.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Шиляев В.М.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Вотинцева Н.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Суслова И.И.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Обухов А.В.

-

начальник четвертого отделения военного комиссариата Увинского и Вавожского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Абашев В.П.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вавожский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Сковородников А.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Увинского и Вавожского районов по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Ральникова Т.М.

-

инспектор по воинскому учету и бронированию муници-пального образования «Вавожское», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Титова Р.М.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Исупов А.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Шихова П.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Шиляев В.М.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Попова Е.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Город Воткинск»


Основной состав комиссии:

Смолин К.Г.

-

временно исполняющий должность военного комиссара города Воткинска, председатель комиссии (по согласованию);

Мокин В.В.

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Город Воткинск» (по согласованию);

Лобкарёв С.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Воткинска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Собина О.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Воткинска, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Иванова Н.Г.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска (по согласованию);

Заваровская Н.М.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Копотева Л.Л.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Семёнова Л.Ф.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Жидко И.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Андреева Г.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Лузина Н.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Коршунов А.И.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Зылева В.П.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Свинцов А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Воткинска, председатель комиссии (по согласованию);

Никитина Н.В.

-

начальник отдела по работе с несовершеннолетними администрации муниципального образования «Город Воткинск» (по согласованию);

Санников А.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Воткинска по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Киселева С.А.

-

медсестра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Детская городская больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Тарнавская Л.Б.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

старший врач комиссии муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Гудцова Л.К.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Семакина Н.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Кузнецов С.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Сергеев Н.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Заваровский М.В.

-

врач-невролог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Юсупов А.С.

-

врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Березина О.В.

-

врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Темеев Н.Л.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Воткинский район»


Основной состав комиссии:

Смолин К.Г.

-

временно исполняющий должность военного комиссара города Воткинска, председатель комиссии (по согласованию);

Юберева Н.С.

-

главный специалист районного управления образования администрации муниципального образования «Воткинский район» (по согласованию);

Лобкарёв С.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Воткинска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Собина О.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Воткинска, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Иванова Н.Г.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска (по согласованию);

Заваровская Н.М.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Копотева Л.Л.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Семёнова Л.Ф.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Жидко И.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Андреева Г.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Лузина Н.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Коршунов А.И.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Зылева В.П.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Свинцов А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Воткинска, председатель комиссии (по согласованию);

Камышева И.Г.

-

заместитель начальника районного управления образования администрации муниципального образования «Воткинский район» (по согласованию);

Санников А.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Воткинска по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Киселева С.А.

-

медсестра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Детская городская больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Тарнавская Л.Б.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

старший врач комиссии муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Гудцова Л.К.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Семакина Н.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Кузнецов С.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Сергеев Н.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Заваровский М.В.

-

врач-невролог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Юсупов А.С.

-

врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Березина О.В.

-

врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница № 2» (по согласованию);

Темеев Н.Л.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Город Глазов»


Основной состав комиссии:

Рудкевич П.Ф.

-

военный комиссар города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Ушаков А.Б.

-

начальник отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Город Глазов» (по согласованию);

Чиркова Е.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бундзяк И.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Матвеева Р.М.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов (по согласованию);

Архангельский Б.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения, «Городская больница № 1» (по согласованию);

Логинова Е.Д.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию);

Ходырев А.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская городская больница № 1» (по согласованию);

Халиуллина Р.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Булдакова С.М.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Популов В.Е.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Соборова Л.Р.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Шалаева Л.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Рафиев Б.Д.

-

ведущий специалист управления культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Город Глазов» (по согласованию);

Филиппов Н.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по набору на военную службу по контракту (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики города Глазова», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Люкин В.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Сашина Г.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Матвеева Н.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Яковлева Т.К.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Радионов В.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Гуков Д.Г.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию);

Ворончихина Т.Г.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Бартов С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Шафеева Ш.Ш.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Злобина Н.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Иванцова Л.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Петухов В.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Каримова Н.Н.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Тараканова Л.Л.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Сысоев Ю.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Стрельчук С.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Глазовский район»


Основной состав комиссии:

Рудкевич П.Ф.

-

военный комиссар города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Ушаков А.Б.

-

начальник отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Город Глазов» (по согласованию);

Чиркова Е.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бундзяк И.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Матвеева Р.М.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов (по согласованию);

Архангельский Б.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения, «Городская больница № 1» (по согласованию);

Логинова Е.Д.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию);

Ходырев А.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская городская больница № 1» (по согласованию);

Халиуллина Р.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Булдакова С.М.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Популов В.Е.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Соборова Л.Р.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Шалаева Л.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Рафиев Б.Д.

-

ведущий специалист управления культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Город Глазов» (по согласованию);

Филиппов Н.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по набору на военную службу по контракту (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики города Глазова», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Люкин В.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Сашина Г.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Матвеева Н.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Яковлева Т.К.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Радионов В.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Гуков Д.Г.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» (по согласованию);

Ворончихина Т.Г.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Бартов С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Шафеева Ш.Ш.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Злобина Н.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Иванцова Л.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Петухов В.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Каримова Н.Н.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Тараканова Л.Л.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Сысоев Ю.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию);

Стрельчук С.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Граховский район»


Основной состав комиссии:

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Гладков В.В.

-

глава администрации муниципального образования «Граховский район» (по согласованию);

Александрова Н.Б.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Коновалов А.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Муканов М.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Щербакова Т.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Воронина С.С.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Бобров Н.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Соболев В.А.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Возмищева Л.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Утробина Г.Г.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Игонин Г.С.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Савина В.М.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Граховский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Ватлина О.С.

-

профконсультант государственного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения Граховского района», специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Иванова Н.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Коновалова В.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Лемешко А.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Луковников А.С.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Дебесский район»


Основной состав комиссии:

Мусихин О.В.

-

военный комиссар Дебесского и Кезского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Иванов Л.Ю.

-

заместитель главы по социальной политике администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию);

Будин В.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Дебесского и Кезского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Первушина Т.И.

-

фельдшер военного комиссариата Дебесского и Кезского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Стрелков О.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Серебренникова Т.Л.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Стрелкова Е.П.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Кожевников М.С.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Тепляшина Е.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Ворончихина В.Н.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Карачева Н.Л.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Загребина Л.А.

-

врач-офтальмолог муниципального управления здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Селиверстов Л.Н.

-

начальник третьего отделения военного комиссариата Дебесского и Кезского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Максимов А.А.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию);

Кожевникова Е.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Дебесского и Кезского районов по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Королева В.Н.

-

методист муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Никитина Л.Г.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Корепанова Т.Н.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Осотов П.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Русских Л.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Завьяловский район»


Основной состав комиссии:

Багров П.С.

-

военный комиссар Завьяловского района, председатель комиссии (по согласованию);

Стецкова О.С.

-

начальник управления по делам семьи, материнства, детства и социального развития администрации муниципального образования «Завьяловский район» (по согласованию);

Игнатьева Н.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Завьяловского района по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Рычков П.С.

-

фельдшер военного комиссариата Завьяловского района, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Ларина В.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Емельянова А.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Юшков С.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Галеева Р.Н.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Денисова А.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Романова Н.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Стерхова Л.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Финогеева Т.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Журавлева О.И.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Белков А.И.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Завьяловского района, председатель комиссии (по согласованию);

Метелев Н.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Завьяловский район» по сельскому хозяйству (по согласованию);

Окулов В.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Завьяловского района по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Емельянова А.В.

-

подростковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Аргвилиани Н.Л.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию);

Прозорова Г.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Агафонова А.В.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Афанасьева В.Э.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница»;

Филатова С.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Мартынова Т.Е.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Фукалова Н.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Буторина Э.Н.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (по согласованию);

Аркадьева А.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская больница № 2» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Игринский район»


Основной состав комиссии:

Платонов Д.Б.

-

военный комиссар Игринского района, председатель комиссии (по согласованию);

Бызова Т.Л.

-

начальник управления образования администрации муниципального образования «Игринский район» (по согласованию);

Петрова И.С.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Игринского района по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Корепанова А.Р.

-

фельдшер военного комиссариата Игринского района, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Усков В.К.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Волчкова Н.Н.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Лимонова И.Ф.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Новокшонова Т.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Лекомцева Т.П.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Лекомцев А.Л.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Деришева М.В,

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Штроо Е.Р.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);


Резервный состав комиссии:

Корепанов А.Н.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Игринского района, председатель комиссии (по согласованию);

Корепанова Е.Н.

-

главный специалист управления образования администрации муниципального образования «Игринский район» (по согласованию);

Тронина И.И.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Игринского района по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Медведева Г.И.

-

фельдшер методического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Чирков В.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Лазарева Л.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Кравчук О.Е.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Сунцова О.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Хохрякова В.Р.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Рылов В.С.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Камбарский район»


Основной состав комиссии:

Обухов Ю.А.

-

военный комиссар Камбарского района, председатель комиссии (по согласованию);

Вечтомова Т.Д.

-

ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации муниципального образования «Камбарский район» (по согласованию);

Екимов В.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Камбарского района по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бушмелева С.Л.

-

фельдшер военного комиссариата Камбарского района, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Базадзе Ф.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Еликов В.Г.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Кобелева Н.Н.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Корепанов А.П.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Теплякова Т.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Кондюрина Н.В.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Двинских С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Бузилова А.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Бирюков С.А.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Камбарского района, председатель комиссии (по согласованию);

Мамонтова Г.В.

-

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Камбарский район» (по согласованию);

Климовских В.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Камбарского района, по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Муравьева Л.Т.

-

фельдшер детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Тукмачев А.И.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Климко Н.В.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Каракулинский район»


Основной состав комиссии:

Зиновьев А.А.

-

военный комиссар города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Хисамутдинова Н.В.

-

начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию);

Шаяхметова Э.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Васильева А.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Жиганова А.Н.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию);

Глухова Л.Г.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Иванов А.П.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Левченко А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Петряева Н.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Марчук М.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская детская больница» (по согласованию);

Ветелин О.Л.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Шалагина Л.Ю.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Аверкиев А.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Матюшина Е.П.

-

ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию);

Гусаров А.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Юхнина О.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская детская больница № 1», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Басов Л.Е.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Кислицын А.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Ковин О.Н.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Вологдина О.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Тронин П.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Бадамшин О.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Салахова Ф.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Кезский район»


Основной состав комиссии:

Мусихин О.В.

-

военный комиссар Дебесского и Кезского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Дерендяева Л.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Кезский район» по социальному развитию (по согласованию);

Будин В.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Дебесского и Кезского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Первушина Т.И.

-

фельдшер военного комиссариата Дебесского и Кезского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Васильева Е.И.

-

врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Назарова Т.Г.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Касимов Р.З.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Гавшина О.Ж.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Анохин В.С.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Никитина Н.Г.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Анохина Л.А.

-

врач-дерматолог муниципального управления здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию).

Килин А.П.

-

врач-психиатр муниципального управления здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Селиверстов Л.Н.

-

начальник третьего отделения военного комиссариата Дебесского и Кезского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Булдакова Т.С.

-

начальник сектора по работе с молодежью администрации муниципального образования «Кезский район» (по согласованию);

Кожевникова Е.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Дебесского и Кезского районов по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Белослудцева А.М.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Осотова Н.П.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Белослудцева С.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Русских Л.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Кизнерский район»


Основной состав комиссии:

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Шаяхметов Р.М.

-

глава дминистрации муниципального образования «Кизнерский район» (по согласованию);

Александрова Н.Б.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Балеев А.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Решетникова Е.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Семенов В.Н.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Малых В.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Николаева Т.С.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница»;

Орехов В.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница»;

Егорова Г.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Дыганова А.М.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Жихарева Н.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Кизнерский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Бобкова Т.М.

-

ведущий специалист государственного учреждения Удмуртской Республики «Центр занятости населения Кизнерского района», специалист по профессиональному психологическому отбору;

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Сафин А.Г.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Малыгин А.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Байгельдина В.К.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Семакин А.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Киясовский район»


Основной состав комиссии:

Гупало А.В.

-

военный комиссар Малопургинского и Киясовского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Санникова Е.А.

-

заместитель начальника отдела народного образования администрации муниципального образования «Киясовский район» (по согласованию);

Маренкова О.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Макина Г.П.

-

фельдшер военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Бехтерев О.М

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Бехтерева Т.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Бочкарева А.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Сажин А.П.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Мазитова О.М.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Верещагин С.Р.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Овчинникова И.И.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Вахрина Н.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Ильин Д.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Батурлова О.Р.

-

ведущий специалист отдела народного образования администрации муниципального образования «Киясовский район» (по согласованию);

Мерзляков В.Ж.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов по отбору на военную службу по контракту (по согласованию);

Беспалова Т.М.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Каргапольцева Т.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Никитин П.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Костенкова Е.Г.

-

врач-нарколог муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Красногорский район»


Основной состав комиссии:

Данилов М.В.

-

военный комиссар Красногорского и Юкаменского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Шуклина Е.Н.

-

главный специалист по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Красно-горский район» (по согласованию);

Нефедов И.Е.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Сакерина Г.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Агеева В.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Данилова И.Г.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Поздеев А.С.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Агеев А.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Бузанаков М.Р.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Ледянкина В.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Поторочина А.И.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Пагина Н.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Семенов В.В.

-

начальник третьего отделения военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Бушмакина Л.А.

-

ведущий специалист отдела народного образования администрации Красногорского района (по согласованию);

Поторочин Д.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Матвеева Е.А.

-

подростковая медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Луценко Т.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Кондратьев В.С.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Алексеев А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Ложкина Н.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Малопургинский район»


Основной состав комиссии:

Гупало А.В.

-

военный комиссар Малопургинского и Киясовского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Чубукова З.Н.

-

специалист управления образования администрации муниципального образования «Малопургинский район» (по согласованию);

Маренкова О.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Макина Г.П.

-

фельдшер военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Поликарпов Г.И.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Ермокин С.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Леонтьева Т.С.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Пояркова В.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Юшков А.П.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Перминов С.М.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Дулесова Е.С.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Орлова А.М.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Ильин Д.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Королев О.В.

-

ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования «Малопургинский район» (по согласованию);

Мерзляков В.Ж.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Малопургинского и Киясовского районов по отбору на военную службу по контракту (по согласованию);

Семенова Н.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Устинов В.Е.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Зубинов Н.С.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Иванова О.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Галичанин А.Е.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Поторочин В.С.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Волкова В.З.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Город Можга»


Основной состав комиссии:

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Грачев С.Е.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Александрова Н.Б.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Бабкин С.М.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Минимуллин М.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Беляев В.Я.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Газизуллин Ф.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шутов Н.П.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Кузнецов А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Малышкина Е.С.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Карелин В.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская психиатрическая больница № 1».


Резервный состав комиссии:

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Салитов С.П.

-

начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Попов А.Н.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов (по согласованию);

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Зараев А.А.

-

врач-офтальмолог, муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Буранов И.Г.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шаяхметова Р.Х.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Губайдуллин Г.Г.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Лебедева З.Н.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Гарипов И.Х.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Илсуфьева И.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Титова Ф.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская психиатрическая больница № 1».


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Можгинский район»

Основной состав комиссии:

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Кодесников В.Н.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Александрова Н.Б.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Бабкин С.М.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Минимуллин М.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Беляев В.Я.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Газизуллин Ф.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шутов Н.П.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Кузнецов А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Малышкина Е.С.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Карелин В.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская психиатрическая больница № 1».


Резервный состав комиссии:

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Петров С.Д.

-

начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Попов А.Н.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата города Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов (по согласованию);

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Зараев А.А.

-

врач-офтальмолог, муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Буранов И.Г.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шаяхметова Р.Х.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Губайдуллин Г.Г.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Лебедева З.Н.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Гарипов И.Х.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Илсуфьева И.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию);

Титова Ф.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская психиатрическая больница № 1».


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов

муниципального образования «Город Ижевск»

Основной состав комиссии:

Ищенко В.И.

-

временно исполняющий обязанности военного комиссара Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Кротова Л.Н.

-

начальник отдела контрольно-кадровой и мобилизационной работы администрации Устиновского района города Ижевска (по согласованию);

Новикова А.Д.

-

старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Протасова Е.Б.

-

фельдшер военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Мухачева Э.Г.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 7 города Ижевска» (по согласованию);

Сотникова Л.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 города Ижевска» (по согласованию);

Перевощиков А.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска» (по согласованию);

Алексеева Н.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клинико-психиатрическая больница»;

Соколова А.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска» (по согласованию);

Байков В.И.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 города Ижевска» (по согласованию);

Тенсина Е.И.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Караваев Д.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска, председатель комиссии (по согласованию);

Лобанов С.Г.

-

заместитель главы администрации Индустриального района города Ижевска (по согласованию);

Косогорова С.В.

-

заместитель главы администрации Октябрьского района города Ижевска (по согласованию);

Кузнецов М.П.

-

помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Еремеева Т.С.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Гашева С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 города Ижевска» (по согласованию);

Останина С.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клинико-психиатрическая больница»;

Романова Н.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 города Ижевска» (по согласованию);

Третьякова А.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска» (по согласованию);

Евсеева Н.С.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 города Ижевска» (по согласованию);

Рыбак Н.С.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 5 города Ижевска» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

Первомайского и Ленинского районов

муниципального образования «Город Ижевск»

Основной состав комиссии:

Сульдяев К.В.

-

военный комиссар Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, председатель комиссии (по согласованию);

Пиянзин А.В.

-

глава администрации Ленинского района города Ижевска (по согласованию);

Шалагина А.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Михеева Г.И.

-

фельдшер военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Лимонова Э.С.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Чернякова Т.Я.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Сыропятова И.Г.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Бабушкина Н.Р.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Филиппов В.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть «Ижмаш» (по согласованию);

Грудзино Г.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Маркова Т.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Насретдинов Н.Н.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Глухова И.П.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клинико-психиатрическая больница».


Резервный состав комиссии:

Парифонов А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, председатель комиссии (по согласованию);

Новиков И.Г.

-

глава администрации Первомайского района города Ижевска (по согласованию);

Сухова Э.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бердникова Л.И.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 1 города Ижевска», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи - специалисты:

Клабукова Е.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Селиверстова И.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Железнова Н.Н.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Гиреева С.Н.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Елышев В.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Хворенков К.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Малыхин С.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 города Ижевска» (по согласованию);

Пономарева Н.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Конькова Н.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3 города Ижевска» (по согласованию);

Овчинникова Т.Ю.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клинико-психиатрическая больница»;

Суворова С.С.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клинико-психиатрическая больница».


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Город Сарапул»

Основной состав комиссии:

Зиновьев А.А.

-

военный комиссар города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Треллер В.А.

-

заместитель главы администрации города Сарапула по социальной сфере (по согласованию);

Шаяхметова Э.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Васильева А.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Жиганова А.Н.

-

врач-стоматолог муниципального унитарного учреждения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию);

Глухова Л.Г.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Иванов А.П.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Левченко А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Петряева Н.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Марчук М.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская детская больница» (по согласованию);

Ветелин О.Л.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Шалагина Л.Ю.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Аверкиев А.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Волков В.А.

-

начальник отдела по делам несовершеннолетних при администрации города Сарапула (по согласованию);

Гусаров А.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Юхнина О.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская детская больница № 1», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Басов Л.Е.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Кислицын А.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Ковин О.Н.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Вологдина О.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Тронин П.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Бадамшин О.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Салахова Ф.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Сарапульский район»

Основной состав комиссии:

Зиновьев А.А.

-

военный комиссар города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Шумихин В.П.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Сарапульский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Шаяхметова Э.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Васильева А.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Жиганова А.Н.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию);

Глухова Л.Г.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Иванов А.П.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Левченко А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Петряева Н.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Марчук М.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская детская больница» (по согласованию);

Ветелин О.Л.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Шалагина Л.Ю.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Аверкиев А.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Зяпарова С.А.

-

начальник отдела образования администрации муниципального образования «Сарапульский район» (по согласованию);

Гусаров А.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов, по отбору граждан на военную службу по контракту (по согласованию);

Юхнина О.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская детская больница № 1 », секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Басов Л.Е.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Кислицын А.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Ковин О.Н.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Вологдина О.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Тронин П.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию);

Бадамшин О.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1» (по согласованию);

Салахова Ф.М.

-

врач-оториноларинголог муниципального унитарного учреждения «Стоматологическая поликлиника № 1» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Селтинский район»

Основной состав комиссии:

Широбоков В.В.

-

военный комиссар Селтинского и Сюмсинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Ардашев Н.Ю.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Селтинский район» (по согласованию);

Кононов Д.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Соловьева Е.С.

-

фельдшер военного комиссариата Селтинского района, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Батуев А.Л.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Русских М.Д.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Овсяников В.И.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Ворожцова С.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Малинин В.П.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Клековкина Ф.Ф.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Черпакова И.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Майков Е.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Неустроева А.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Селтинский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Зиганшин О.Г.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Яманова В.А.

-

старшая медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Лушникова Ю.М.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Курьяков Ю.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Однолько Н.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шиляев О.Ф.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская Центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Сюмсинский район»

Основной состав комиссии:

Широбоков В.В.

-

военный комиссар Селтинского и Сюмсинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Пантюхин А.Л.

-

глава администрации муниципального образования «Сюмсинский район» (по согласованию);

Кононов Д.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Соловьева Е.М.

-

фельдшер военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Васильева О.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шибанов П.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Горланкин С.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Деньгина О.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Матвеев М.С.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Муравьева С.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шмыкова О.М.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Майков Е.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Даровских Л.Е.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Сюмсинский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Зиганшин О.Г.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Селтинского и Сюмсинского районов, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Меньшикова О.Н.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Свинцов Н.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Шушаков С.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию);

Владыкина И.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Увинский район»

Основной состав комиссии:

Иванов Ю.В.

-

военный комиссар Увинского и Вавожского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Лохтина Н.Г.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Увинский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Чайникова В.И.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Увинского и Вавожского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Шиляева О.В.

-

фельдшер военного комиссариата Увинского района, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Ипатов Н.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Борисова С.П.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Князева Е.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Ларионова Н.И.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Умрилов В.И.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Игнетьева В.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Мухачев О.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Кольцова Т.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Курбатов Ф.Г.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Леонтьева Е.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Обухов А.В.

-

начальник четвертого отделения военного комиссариата Увинского и Вавожского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Хайбрахманов Д. Г.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Увинский район» (по согласованию);

Сковородников А.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Увинского и Вавожского районов по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Гырдымова Л.М.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Сягтерев В.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Корнев П.М.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Морозова В.Э.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Батуев А.Л.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Бегтягин С.В

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Репин А.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Ушакова Т.П.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию);

Пашкина А.Г.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Шарканский район»

Основной состав комиссии:

Костылев Д.А.

-

военный комиссар Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Коровкин Н.Г.

-

глава администрации муниципального образования «Шарканский район» (по согласованию);

Степанова С.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Кононова Т.А.

-

фельдшер военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Матвеев В.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Щепина Л.В.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Шкляева И.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Перевозчикова Е.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Ефимова Я.Ф.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Широбоков С.П.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Аксенов А.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Перевозчиков В.Ю.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Берглезов В.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Перевозчиков Ю.А

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Шарканский район» (по согласованию);

Мерзляков Д.Н.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов (по согласованию);

Райков С.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов по подготовке граждан к военной службе, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Наговицын В.Н.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Серебрякова Г.Л.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Шкляева И.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Ефимова Я.Ф.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Аксенов А.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Перевозчикова В.Ю.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Широбокова О.А.

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию);

Широбоков С.П.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Юкаменский район»

Основной состав комиссии:

Данилов М.В.

-

военный комиссар Красногорского и Юкаменского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Латкина Е.С.

-

специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Нефедов И.Е.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Сакерина Г.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Сысоев Л.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Невоструева О.Н.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Шмакова В.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Ипатова Э.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Шутова О.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Саламатов М.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Якимова Л.А.

-

врач-невролог, психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);


Резервный состав комиссии:

Семенов В.В.

-

начальник третьего отделения военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Бузикова Л.Р.

-

ведущий специалист по делам семьи и детства отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Поторочин Д.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Красногорского и Юкаменского районов по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Баранова Т.П.

-

медсестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Ипатова И.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Шудегов В.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Обухова Т.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Никифорова Н.В.

-

врач-психолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Якимов А.Г.

-

врач-хирург, дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию).



Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Якшур-Бодьинский район»

Основной состав комиссии:

Костылев Д.А.

-

военный комиссар Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Леконцев А.В.

-

глава администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» (по согласованию);

Степанова С.М.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Кононова Т.А.

-

фельдшер военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Марков С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Микрюкова Н.М.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Никитина Т.Г.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Лепихина О.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Бехтерева Л.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Харитонова С.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Лукина О.Г.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Широбоков С.А.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Берглезов В.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Гардымова В.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» по социальным вопросам (по согласованию);

Райков С.В.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата Якшур-Бодьинского и Шарканского районов по подготовке граждан к военной службе (по согласованию);

Загребина В.В.

-

медсестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Якшур-Бодьинская центральная районная больница», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Русских А.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Сысоева Л.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Батуева Е.А.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Гарбунова Н.Г.

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Перевозчикова О.А.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Яковлева Г.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Бочкарева В.А.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию);

Широбоков А.Г.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Якшур- Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию).


Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 09 декабря 2008 года № 194



Основной и резервный составы комиссии

по первоначальной постановке граждан на воинский учет

муниципального образования «Ярский район»

Основной состав комиссии:

Рудкевич П.Ф.

-

военный комиссара города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Данилова Л.Р.

-

начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию);

Чиркова Е.А.

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);

Бундзяк И.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Назаров Х.Р.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Шабанова Л.П.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Сычев Л.А.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Желваков Л.В.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Наумова В.И.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Пагина В.В.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Сунцова И.В.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Поздеев А.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию).


Резервный состав комиссии:

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов, председатель комиссии (по согласованию);

Наумов Р.М.

-

специалист первой категории отдела по делам семьи и молодежи администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию);

Филиппов Н.Н.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва военного комиссариата города Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов по набору на военную службу по контракту (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики города Глазова», секретарь комиссии (по согласованию).


Врачи специалисты:

Морозов П.П.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Халиулина В.Е.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Караваев А.Е.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию).

О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики

Название документа: О комиссиях по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики

Номер документа: 194

Вид документа: Указ Главы Удмуртской Республики

Принявший орган: Глава Удмуртской Республики

Статус: Недействующий

Опубликован: Правительство Удмуртской Республики
Дата принятия: 09 декабря 2008