ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 2008 года № 1108-р

О проведении пятнадцатых зимних
и восемнадцатых летних республиканских
сельских спортивных игр 2009 года



В целях дальнейшего улучшения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, поддержания традиций проведения республиканских сельских спортивных игр среди тружеников села и членов их семей, усиления пропаганды физической культуры и спорта, укрепления спортивной базы в сельских районах Удмуртской Республики:

1. Провести в феврале 2009 года в селе Шаркан пятнадцатые зимние республиканские сельские спортивные игры, в июне 2009 года в селе Вавож - восемнадцатые летние республиканские сельские спортивные игры.

2. Государственному комитету Удмуртской Республики по физической культуре и спорту финансирование расходов на подготовку и проведение в 2009 году пятнадцатых зимних и восемнадцатых летних республиканских сельских спортивных игр осуществлять за счет средств, предусмотренных Законом Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2009 год» на финансирование Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту.

3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований «Шарканский район» и «Вавожский район» создать организационные комитеты по проведению пятнадцатых зимних и восемнадцатых летних республиканских сельских спортивных игр.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Н.А. Харину.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Удмуртской Республики
В.В.Бельтюков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»