Недействующий

ЗАКОН
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «Об установлении границ
муниципальных образований и наделении соответствующим статусом муниципальны
 образований на территории Вавожского района Удмуртской Республики»

  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Удмуртской Республики от 26.04.2021 N 30-РЗ, вступившего в силу через десять дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________


Принят Государственным Советом
Удмуртской Республики
24 июня 2008 года

     

Статья 1

Внести в Закон Удмуртской Республики от 14 июля 2005 года № 46-РЗ «Об установлении границ муниципальных образований и наделении соответствующим статусом муниципальных образований на территории Вавожского района Удмуртской Республики» (Собрание законодательства Удмуртской Республики, 2005, 25 июля; Известия Удмуртской Республики, 2006, 21 ноября) следующие изменения:

1) в приложении 2 слова «далее в восточном направлении по смежеству с муниципальным образованием «Водзимоньинское» по северной границе земель СХПК «Правда» 6500 м до автомобильной дороги Водзимонье -Брызгалово, далее в юго-западном направлении по указанной автомобильной дороге 750 м, далее по смежеству с муниципальным образованием «Зямбайгуртское» в южном направлении по восточной границе земель СХПК «Правда» и западной границе земель СХПК им. Мичурина 4100 м до р. Квашурка, далее по р. Квашурка в южном направлении до р. Седмурча,» заменить словами «далее в восточном направлении по смежеству с муниципальным образованием «Водзимоньинское» по северной границе земель СХПК «Правда» 5460 м, далее в южном направлении по смежеству с муниципальным образованием «Зямбайгуртское» по восточной границе земель СХПК «Правда» 1490 м до автомобильной дороги Водзимонье - Брызгалово, далее на запад 600 м вдоль автомобильной дороги Водзимонье - Брызгалово до автомобильной дороги Квашур - Водзимонье - Брызгалово, далее в южном направлении 1310 м вдоль автомобильной дороги Квашур - Водзимонье - Брызгалово и р. Квашурка, далее в южном и юго-восточном направлениях 1050 м по р. Квашурка, пересекая дорогу Монья - Квашур, до р. Седмурча,»;

2) в приложении 7 слова «далее в северном направлении по западной границе земель СХПК им. Мичурина и восточной границе земель СХПК «Правда» 4100 м до автомобильной дороги Водзимонье - Брызгалово, далее по указанной автомобильной дороге в северо-восточном направлении 750 м до исходной точки.» заменить словами «далее в северо-западном направлении 1050 м по р. Квашурка до пересечения с дорогой Монья - Квашур, далее в северном направлении 1310 м вдоль автомобильной дороги Квашур - Водзимонье - Брызгалово и р. Квашурка, далее в восточном направлении 600 м вдоль автомобильной дороги Водзимонье - Брызгалово, далее в северном направлении по смежеству с муниципальным образованием «Брызгаловское» по восточной границе земель СХПК «Правда» 1490 м до исходной точки.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Президент
Удмуртской Республики
А.А.Волков

г. Ижевск

09 июля 2008 года

№ 24-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»