Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2008 года № 14

О повышении заработной платы работников организаций,
финансируемых из бюджета Удмуртской Республики


____________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 27 октября 2008 года № 254

____________________________________________________________________

В целях обеспечения социальных гарантий работникам организаций, финансируемых из бюджета Удмуртской Республики, подготовки к введению новых систем оплаты труда Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что с 1 февраля 2008 года до введения новых систем оплаты труда в учреждениях бюджетной сферы, финансируемых из бюджета Удмуртской Республики, к заработной плате работников, оплата труда которых производится на основе Единой тарифной сетки Удмуртской Республики, исчисленной исходя из тарифных ставок (окладов) с учетом предусмотренных нормативными правовыми актами Удмуртской Республики компенсационных и стимулирующих выплат (за исключением выплат по районному коэффициенту и доплат за ученую степень), применяется коэффициент 1,14.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Удмуртской Республике принять соответствующие решения в отношении работников организаций, финансируемых за счет средств местных бюджетов, оплата труда в которых осуществляется на основе единой тарифной сетки, действующей в муниципальном образовании.

3. Установить, что реализация настоящего постановления в 2008 году осуществляется за счет средств, предусмотренных соответствующими бюджетами, дополнительно полученных доходов бюджета Удмуртской Республики и бюджетов муниципальных образований.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»