МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 27 июля 2007 года № 296

Об определении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Удмуртской Республике для расчета в 2007 году суммы субсидий гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности

Во исполнение постановления Правительства Удмуртской Республики от 28 августа 2006 года № 94 «Об утверждении Положения о формировании и утверждении сводных списков (списков) получателей государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности и порядке выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности», руководствуясь приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 18 декабря 2006 года № 149 «О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2007 года и средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на первый квартал 2007 года», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить на 2007 год среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья в Удмуртской Республике для расчета суммы субсидий гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности, в размере 19 900 (девятнадцать тысяч девятьсот) рублей.

2. В городах и районах, где рыночная стоимость жилых помещений ниже установленной в пункте 1 настоящего приказа, для расчета субсидий применять фактическую (согласно договору купли-продажи жилого помещения или договору подряда на строительство жилого дома) стоимость 1 кв. метра общей площади жилья.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики № 136 от 24 апреля 2007 года «Об установлении размера средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Удмуртской Республике для расчета в 2007 году суммы субсидий гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим в сельской местности».


Министр
В.Ф. Загайнов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»