Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2007 года № 49-р

О Примерном соглашении по реализации постановления Правительства Удмуртской Республики от 10 октября 2006 года № 108 «О территориальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства УР от 09.02.2015 N 32, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 10 октября 2006 года № 108 «О территориальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики»:

1. Утвердить прилагаемое Примерное соглашение по реализации постановления Правительства Удмуртской Республики от 10 октября 2006 года № 108 «О территориальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики».

2. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики:

- в срок до 15 февраля 2007 года организовать работу по заключению с органами местного самоуправления в Удмуртской Республике соглашений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения;

- осуществлять финансирование территориальных органов Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики с 1 марта 2007 года при условии заключения соглашений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Министерству финансов Удмуртской Республики:

- при разработке проекта закона Удмуртской Республики о внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2007 год» учесть средства, передаваемые в бюджет Удмуртской Республики из бюджетов муниципальных образований Удмуртской Республики на финансирование территориальных органов Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики на основании заключенных соглашений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения;

- до внесения изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2007 год» выделять средства Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики на расходы по содержанию территориальных органов Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики с 1 марта 2007 года в соответствии с заключенными соглашениями, указанными в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Харину Н.А.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич


Приложение
к распоряжению Правительства
Удмуртской Республики
от 29 января 2007 года № 49-р


Примерное соглашение
по реализации постановления Правительства Удмуртской Республики
от 10 октября 2006 года № 108 «О территориальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики»


г.Ижевск                                                                                                                                                                                                                                                «____» ______________ 2007 года



Правительство Удмуртской Республики, именуемое в дальнейшем «Правительство», в лице Президента Удмуртской Республики Волкова Александра Александровича, действующего на основании Конституции Удмуртской Республики, Министерство социальной защиты населения Удмуртской Республики, именуемое в дальнейшем «Министерство», в лице министра Андреевой Светланы Ивановны, действующей на основании Положения о Министерстве социальной защиты населения Удмуртской Республики, и Администрация муниципального образования «______________________________________________», именуемая в дальнейшем «Администрация», в лице _______________________________________, действующего (ей) на основании Устава муниципального образования «________________________», заключили настоящее соглашение в целях реализации в 2007 году постановления Правительства Удмуртской Республики от 10 октября 2006 года № 108 «О террито-риальных органах Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики».

1. Предмет Соглашения

1.1. Предметом настоящего соглашения является передача с 1 марта 2007 года в бюджет Удмуртской Республики средств муниципального образования «_________________» на финансирование деятельности территориальных органов Министерства в _____________________________ за счет соответствующего уменьшения

            (наименование города, района)

дотаций из Фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) бюджета Удмуртской Республики на 2007 год в сумме _____________ рублей, иных доходов муниципального образования «_________________» в сумме _____________ рублей согласно приложению к настоящему Соглашению.

1.2. Объем передаваемых средств, указанных в п. 1.1 настоящего Соглашения, рассчитывается на период с 1 марта 2007 года по 31 декабря 2007 года.

     
2. Обязательства Сторон

2.1. Обязательства Администрации:

2.1.1. Обеспечить внесение соответствующих изменений в бюджет муниципального образования «___________________» на 2007 год в части передачи средств, указанных в п. 1.1 настоящего Соглашения.

2.1.2. Представить в Правительство принятое законодательным (представительным) органом муниципального образования решение о внесении в установленном порядке изменений в бюджет муниципального образования «_________________» на 2007 год в части передачи средств, указанных в п. 1.1 настоящего Соглашения.

2.1.3. Передать в бюджет Удмуртской Республики средства бюджета муниципального образования «____________________» в сумме ____________ рублей на финансирование деятельности территориальных органов Министерства в соответствии с п. 1.1 настоящего Соглашения.

2.1.4. Своевременно представлять по запросу Правительства или Министерства информацию по вопросам, касающимся исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению.

2.2. Обязательства Правительства:

2.2.1. Обеспечить внесение в установленном порядке соответствующих изменений в Закон Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2007 год" в части средств, указанных в пункте 1.1 настоящего Соглашения.

2.2.2. Направлять денежные средства, указанные в п. 1.1 настоящего Соглашения, Министерству на содержание территориальных органов Министерства в ________________________.

(наименование города, района)

2.2.3. Осуществлять контроль за целевым и эффективным расходованием средств, указанных в п. 1.1 настоящего Соглашения.

2.3. Обязательства Министерства:

2.3.1. Осуществлять финансирование территориальных органов Министерства в ________________________.

                                                   (наименование города, района)

2.3.2. Своевременно представлять по запросу Правительства информацию по вопросам, касающимся исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению.


3. Заключительные положения

3.1. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует по 31 декабря 2007 года.

3.2. Внесение изменений и дополнений в настоящее Соглашение осуществляется по договоренности сторон и оформляется дополнительными соглашениями.

3.3. Настоящее Соглашение составлено в трех экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

От Правительства

Президент Удмуртской Республики




_______________

А.А.Волков



м.п.

От Министерства

Министр социальной защиты населения Удмуртской Республики


_______________

С.И.Андреева



м.п.

От Администрации

Глава Администрации муниципального образования
«_____________________»


______________

____________

                              (Ф.И.О.)

м.п.

Приложение
      к Примерному соглашению по реализации постановления
     Правительства Удмуртской Республики от 10 октября 2006 года № 108
      «О территориальных органах Министерства социальной
защиты населения Удмуртской Республики»


Сведения
о средствах бюджета муниципального образования «_____________________»
на 2007 год, передаваемых в бюджет Удмуртской Республики

№ п/п


Наименование источника

Сумма
(тыс.руб.)

В том числе по кварталам

I

II

III

IV

1

Дотации из Фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) бюджета Удмуртской Республики

2

Иные доходы

Всего



Глава Администрации
муниципального образования
«_____________________»


______________ /____________/
     (Ф.И.О.)


м.п.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»