• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 29 декабря 2006 года № 200

О призывной комиссии Удмуртской Республики и призывных комиссиях муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с Указом Президента УР от 2 апреля 2007 года № 44
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать:
- призывную комиссию Удмуртской Республики;
- призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
2.Утвердить прилагаемые:
- основной и резервный составы призывной комиссии Удмуртской Республики;
- основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики.
3.Признать утратившими силу:
- пункты 2, 3 Указа Президента Удмуртской Республики от 29 сентября 2006 года № 144 «Об обеспечении выполнения на территории Удмуртской Республики мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации в октябре - декабре 2006 года».
4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Н.А.Харину.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент
Удмуртской Республики
А.А. Волков

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии Удмуртской Республики

1.Основной состав призывной комиссии Удмуртской Республики:

Волков А.А.

-

Президент Удмуртской Республики, председатель призывной комиссии Удмуртской Республики;

Даньшин А.И.

-

военный комиссар Удмуртской Республики, заместитель председателя призывной комиссии Удмуртской Республики (по согласованию);

Попугаева Л.М.

-

фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики, секретарь призывной комиссии Удмуртской Республики (по согласованию).

Члены призывной комиссии Удмуртской Республики:

Артемьева М.Г.

-

врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Артемьев Н.П.

-

врач-хирург военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Лавров Э.С.

-

начальник отдела социальных программ Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи;

Березуев М.Н.

-

заместитель министра внутренних дел Удмуртской Республики - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию);

Брусянский Ю.М.

-

начальник Управления государственной службы занятости населения Удмуртской Республики;

Бурка Е.В.

-

врач-дерматолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Волгин С.А.

-

врач-психиатр военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Зюзина Л.Б.

-

врач-окулист военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Кнауб Н.А.

-

председатель Удмуртского республиканского Совета Российской оборонно-спортивной технической организации (по согласованию);

Медведев А.Е.

-

врач-невропатолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Мокрушина Н.С.

-

врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Печищев Н.Г.

-

заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики;

Пушкарева Н.Р.

-

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию);

Собина Н.М.

-

заместитель министра культуры Удмуртской Республики;

Шешко Е.Л.

-

заместитель министра здравоохранения Удмуртской Республики;

Янников И.М.

-

и.о.первого заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике (по согласованию);

В.П.

-

председатель военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики (по согласованию).

2. Резервный состав призывной комиссии Удмуртской Республики

Харина Н.А.

-

заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель призывной комиссии Удмуртской Республики;

Маликов Р.А.

-

заместитель военного комиссара Удмуртской Респуб-лики, заместитель председателя призывной комиссии Удмуртской Республики (по согласованию);

Сульдяева Т.В.

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Удмуртской Республики, секретарь призывной комиссии Удмуртской Республики (по согласованию).

Члены призывной комиссии Удмуртской Республики:

Белослудцева Г.П.

-

врач-хирург государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница № 1»;

Богатырева И.В.

-

врач-окулист государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая офтальмологическая больница»;

Богуславская О.А.

-

врач-дерматовенеролог государственного учреждения здравоохранения «Республиканский кожно-венерологический диспансер»;

Главатских Т.А.

-

врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая психиатрическая больница»;

Емец В.И.

-

заместитель председателя Удмуртского республиканского Совета Российской оборонно-спортивной технической организации (по согласованию);

Иванов В.А.

-

врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница № 1»;

О.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 1» (по согласованию);

Иванов А.Г.

-

руководитель методического объединения преподавателей - организаторов основ безопасности жизнедеятельности учреждений начального и среднего профессионального образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики;

Макарова Н.А.

-

врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения «Республиканская стоматологическая поликлиника»;

Обухов Г.В.

-

ведущий специалист Министерства образования и науки Удмуртской Республики;

Перевощикова Н.П.

-

врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница № 1»;

Потемкин И.В.

-

начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел Удмуртской Республики (по согласованию);

Разживин Э.А.

-

ведущий специалист Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи;

Ромаданова Т.В.

-

заместитель министра здравоохранения Удмуртской Республики;

Сивков В.А.

-

начальник управления кадров Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Удмуртской Республике (по согласованию);

Фаизова С.А.

-

главный специалист отдела трудоустройства и специальных программ Управления государственной службы занятости населения Удмуртской Республики;

Щеклеина Н.П.

-

врач-окулист государственного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая офтальмологическая больница».


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Алнашский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200



Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Алнашский район»

Основной состав призывной комиссии:

Токарев С.А.

-

глава муниципального образования «Алнашский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Малышев О.Г.

-

военный комиссар Алнашского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Кедров В.И.

-

фельдшер военного комиссариата Алнашского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Батуев О.Г.

-

врач-рентгенолог муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Князев А.Л.

-

заместитель начальника Управления образования администрации муниципального образования «Алнашский район» (по согласованию);

Мартынов М.Г.

-

начальник отдела внутренних дел Алнашского района (по согласованию);

Михайлов А.И.

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения Алнашского района» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Сабуров В.Т.

-

заместитель главы муниципального образования «Алнашский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Зиганшин О.Г.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Алнашского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Петров О.Я.

-

фельдшер муниципального учреждения здраво-охранения «Алнашская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Гирбасов Ф.П.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Алнашская центральная районная больница» (по согласованию);

Векшина В.А.

-

главный специалист Управления образования Администрации муниципального образования «Алнашский район» (по согласованию);

Михайлов В.Г.

-

начальник государственного учреждения «Центр занятости населения Алнашского района» (по согласованию);

Киршин В.Б.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Алнашского района (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Балезинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Балезинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Мухгалимов Р.Ш.

-

глава муниципального образования «Балезинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Чучкалов А.А.

-

военный комиссар Балезинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Бундзяк И.А.

-

фельдшер военного комиссариата Балезинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Ложкина О.М.

-

начальник сектора по делам молодежи администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Камаева Л.И.

-

врач-терапевт военного комиссариата Балезинского района, (по согласованию);

Максимов Ю.С.

-

заместитель начальника отдела образования администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Невмирич Т.В.

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения Балезинского района» (по согласованию);

Корепанова Л.А.

-

главный специалист по делам семьи администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Ничипорук А.С.

-

помощник начальника районного отдела внутренних дел Балезинского района по кадрам (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Ившина Н.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Балезинский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Русских Я.С.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Балезинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Кайсина С.В.

-

старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Кабанов И.С.

-

ведущий инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения Балезинского района» (по согласованию);

Мисюкевич С.В.

-

подростковый врач муниципального учреждения здравоохранения «Балезинская центральная районная больница» (по согласованию);

Тютин Ф.Г.

-

начальник милиции общественной безопасности районного отдела внутренних дел Балезинского района (по согласованию);

Серова И.А.

-

ведущий специалист сектора молодёжи администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Касимова Т.Я.

-

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию);

Чиркова Л.Н.

-

ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования «Балезинский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Вавожский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Вавожский район»

Основной состав призывной комиссии:

Иноземцева Т.В.

-

глава администрации муниципального образования «Вавожский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Иванов Ю.В.

-

военный комиссар Вавожского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Татаурова Н.В.

-

фельдшер военного комиссариата Вавожского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Волков А.Ф.

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения Вавожского района» (по согласованию);

Мезрин С.Н.

-

начальник отдела внутренних дел Вавожского района (по согласованию);

Тарасов А.В.

-

начальник Управления образования администрации муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию);

Шиляев В.М.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Зефиров В.В.

-

начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию);

Обухова Г.В.

-

председатель Комитета по делам молодежи администрации муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию);

Резервный состав призывной комиссии:

Абашев В.П.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вавожский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Обухов А.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Вавожского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Исупова Т.В.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Лотонин Э.Л.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница» (по согласованию);

Лесков В.Н.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Вавожского района (по согласованию);

Плотников И.В.

-

ведущий инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения Вавожского района» (по согласованию);

Федорова О.В.

-

заместитель начальника Управления образования муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию);

Вотинцев П.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования «Вавожский район» по строительству (по согласованию);

Гусева Е.Г.

-

специалист первой категории Комитета по делам молодежи администрации муниципального образования «Вавожский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Город Воткинск»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Город Воткинск»

Основной состав призывной комиссии:

Перевозчиков А.Н.

-

глава администрации города Воткинска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Кукушкин А.Б.

-

военный комиссар города Воткинска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Закирова Л.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Воткинска, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Иванова Н.Г.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска (по согласованию);

Мокин В.В.

-

главный специалист Управления образования администрации города Воткинска (по согласованию);

Филимонов А.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Воткинска и Воткинского района (по согласованию);

Хабибуллин А.В.

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения города Воткинска» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Хвалько Т.С.

-

заместитель главы администрации города Воткинска по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Свинцов А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Воткинска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Киселева С.А.

-

медсестра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Детская городская больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Мельников И.В.

-

начальник отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Воткинска и Воткинского района (по согласованию);

Никитина Н. В.

-

начальник отдела по работе с несовершеннолетними администрации города Воткинска (по согласованию);

Порсев А.Д.

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения города Воткинска» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Воткинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Воткинский район»


Основной состав призывной комиссии:

Назаров М.А.

-

первый заместитель главы муниципального образования «Воткинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Кукушкин А.Б.

-

военный комиссар города Воткинска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Закирова Л.А.

-

фельдшер военного комиссариата города Воткинска, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Иванова Н.Г.

-

врач-терапевт военного комиссариата города Воткинска (по согласованию);

Юберева Н.С.

-

специалист районного управления образования Администрации муниципального образования «Воткинский район» (по согласованию);

Филимонов А.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Воткинска и Воткинского района (по согласованию);

Хабибуллин А.В.

-

заместитель директора Государственного учреждения «Центр занятости населения города Воткинска» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Агафонова Н.Ф.

-

Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Воткинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Свинцов А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Воткинска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Киселева С.А.

-

медсестра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Детская городская больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Мельников И.В.

-

начальник отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Воткинска и Воткинского района (по согласованию);

Камашева И.Г.

-

заместитель начальника Управления образования администрации муниципального образования «Воткинский район» (по согласованию);

Порсев А.Д.

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения города Воткинска» (по согласованию);

Шулятьев В.И.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Город Глазов»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Город Глазов»

Основной состав призывной комиссии:

Орлов А.М.

-

глава администрации города Глазова, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Першин В.В

-

военный комиссар города Глазова, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Драничникова Т.Г.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Булдаков А.Н.

-

заместитель начальника службы участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Глазова и Глазовского района (по согласованию);

Коробейникова О.П.

-

начальник сектора опеки и попечительства Управления образования администрации города Глазова (по согласованию);

Житарь А.А.

-

ведущий специалист по работе с работодателями государственного учреждения «Центр занятости населения города Глазова» (по согласованию);

Матвеева Р.М.

-

врач-специалист военного комиссариата города Глазова (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Рачков А.Н.

-

заместитель главы администрации города Глазова, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Беляев А.С.

-

старший участковый уполномоченный милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Глазова и Глазовского района (по согласованию);

Гладких Н.А.

-

ведущий специалист сектора опеки и попечительства Управления образования города Глазова (по согласованию);

Велесик И.И.

-

начальник отдела по работе с работодателями государственного учреждения «Центр занятости населения города Глазова» (по согласованию);

Ельцова А.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Глазовский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Глазовский район»

Основной состав призывной комиссии:

Урасинов О.Г.

-

глава администрации муниципального образования «Глазовский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Першин В.В

-

военный комиссар города Глазова, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Драничникова Т.Г.

-

фельдшер военного комиссариата города Глазова, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

комиссии:

Булдаков А.Н.

-

заместитель начальника службы участковых уполномоченных милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Глазова и Глазовского района (по согласованию);

Житарь А.А.

-

ведущий специалист по работе с работодателями государственного учреждения «Центр занятости населения города Глазова» (по согласованию);

Матвеева Р.М.

-

врач-специалист военного комиссариата города Глазова (по согласованию);

Третьяков С.Ю.

-

директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Управления образования муниципального «Глазовский район» (по согласованию)

Резервный состав призывной комиссии:

Наговицын В.В.

-

первый заместитель главы администрации Глазовского района, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Хлебников А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Глазова, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Вастеренкова Н.В.

-

фельдшер Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Беляев А.С.

-

старший участковый уполномоченный милиции общественной безопасности Управления внутренних дел города Глазова и Глазовского района (по согласованию);

Велесик И.И.

-

начальник отдела по работе с работодателями Государственного учреждения «Центр занятости населения города Глазова» (по согласованию);

Ельцова А.И.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница» (по согласованию);

Иванина С.С.

-

главный специалист по охране прав детства Управления образования администрации муниципального образования «Глазовский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Граховский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Граховский район»

Основной состав призывной комиссии:

Сабуров В.Т.

-

Глава муниципального образования «Граховский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Гупало А.В.

-

военный комиссар Граховского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Иванова Е.С.

-

фельдшер военного комиссариата Граховского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Ачинцева О.В.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Граховский район» (по согласованию);

Иванов А.К.

-

начальник отдела внутренних дел Граховского района (по согласованию);

Муканов М.В.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Цыпленкова Е.Н.

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения Граховского района» (по согласованию);

Овчинников С.В.

-

главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Граховский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Гладков В.В.

-

глава Администрации муниципального образования «Граховский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Чикуров С.Н.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Граховского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Мещерякова М.Л.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Баринова Н.П.

-

заведующая методкабинетом отдела образования Администрации муниципального образования «Граховский район» (по согласованию);

Ватлина О.С.

-

профконсультант Государственного учреждения «Центр занятости населения Граховского района» (по согласованию);

Возмищева Л.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Граховская центральная районная больница» (по согласованию);

Рассомахина Т. А.

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Граховского района (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Дебесский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Дебесский район»

Основной состав призывной комиссии:

Ситников В.И.

-

глава Администрации муниципального образования «Дебесский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Обухов Ю.А.

-

временно исполняющий обязанности военного комиссара Дебесского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Первушина Т.И.

-

фельдшер военного комиссариата Дебесского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Васильева Е.В.

-

начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию);

Ворончихина В.Н.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница» (по согласованию);

Главатских Л.Л.

-

начальник отдела внутренних дел Дебесского района (по согласованию);

Опарин Л.В

-

директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Дебесского района» (по согласованию);

Роготнева И.Ю.

-

начальник отдела по делам молодежи и туризма Администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Иванов Л.Ю.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Дебесский район» по социальной политике, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Будин А. Д.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Дебесского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Королева В.Н.

-

заведующая методкабинетом муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Воронцов И.Ф.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию);

Кожевников М.С.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения «Дебесская Центральная районная больница» (по согласованию);

Маслеников А.Ю

-

начальник милиции общественной безопасности, заместитель начальника отдела внутренних дел Дебесского района (по согласованию);

Никитина С.Л.

-

инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Дебесского района» (по согласованию);

Тепляшин Е.А.

-

ведущий специалист отдела по делам молодежи и туризма Администрации муниципального образования «Дебесский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Завьяловский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Завьяловский район»

Основной состав призывной комиссии:

Юнусов М.З.

-

глава Администрации муниципального образования «Завьяловский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Багров П.С.

-

военный комиссар Завьяловского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Бушмакина М.В.

-

фельдшер военного комиссариата Завьяловского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Каракулин Д.Л.

-

директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Завьяловского района» (по согласованию);

Кощеева Т.В.

-

начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Завьяловский район» (по согласованию);

Мыльников В.П.

-

начальник отдела внутренних дел Завьяловского района (по согласованию);

Покоев Л.В.

-

врач военного комиссариата Завьяловского района (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Есюнина Л.В.

-

исполняющая обязанности заместителя главы Администрации муниципального образования «Завьяловский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Белков А.И.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Завьяловского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Четкарева Т.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Зубко Т.В.

-

начальник отдела кадрового и правового обеспечения Управления образования Администрации муниципального образования «Завьяловский район» (по согласованию);

Деев А.А.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Завьяловского района (по согласованию);

Камашев А.П.

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения Завьяловского района» (по согласованию);

Матвеева Н.Л.

-

подростковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Игринский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования
«Игринский район»

Основной состав призывной комиссии:

Лекомцев В.П.

-

глава Администрации муниципального образования «Игринский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Корепанов О.Н.

-

военный комиссар Игринского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Корепанова А Р.

-

фельдшер военного комиссариата Игринского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Белых О.Е.

-

начальник отдела участковых уполномоченных отдела внутренних дел Игринского района (по согласованию);

Бызова Т.Н.

-

начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Игринский район» (по согласованию);

Токаренко А.С.

-

врач-терапевт военного комиссариата Игринского района (по согласованию);

Чиркова С.С

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Игринского района» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Чуракова Т.Ю.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Игринский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Дидус В.Ф.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Игринского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Медведева Г.И.

-

старший фельдшер методкабинета муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Ашихмина В.В.

-

инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Игринского района» (по согласованию);

Лазарева Л.А.

-

врач функциональной диагностики муниципального учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница» (по согласованию);

Перевощикова Л.А.

-

главный специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Игринский район» (по согласованию);

Феоктистов Н.Г.

-

старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел Игринского района (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Камбарский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Камбарский район»

Основной состав призывной комиссии:

Ахметвалеев В.Г.

-

Глава муниципального образования «Камбарский район» председатель призывной комиссии (по согласованию);

Подрезов В.П

-

временно исполняющий должность военного комиссара Камбарского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Бушмелева С.Л.

-

фельдшер военного комиссариата Камбарского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Двинских С.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию);

Ижболдина Е.М.

-

начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Камбарский район» (по согласованию);

Корякин В.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности Камбарского района (по согласованию);

Соболев А.П.

-

директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Камбарского района» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Мурзина Т.Л.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Камбарский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Бирюков С.А.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Камбарского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Муравьева Л.Т.

-

фельдшер детской консультации муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Екимова Ю.Б.

-

заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе отдела внутренних дел Камбарского района (по согласованию);

Мамонтова Г.В.

-

ведущий специалист по воспитательной работе отдела образования Администрации муниципального образования «Камбарский район» (по согласованию);

Петухов Ю.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Камбарского района» (по согласованию);

Швыкин В.Ю.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Камбарская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Каракулинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Каракулинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Русинов С.Н.

-

глава Администрации муниципального образования «Каракулинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Прозоров Э.А.

-

военный комиссар Каракулинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Устюжанина Н.А.

-

фельдшер военного комиссариата Каракулинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Башкова Л.У.

-

ведущий специалист Государственного учреждения «Центр занятости населения Каракулинского района» (по согласованию);

Гужов Л.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Каракулинская центральная районная больница» (по согласованию);

Коткина Е.Д.

-

инспектор по трудовому обучению отдела образования Администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию);

Сергеев В.В.

-

начальник отдела внутренних дел Каракулинского района (по согласованию);

Хисамутдинова Н.В.

-

начальник отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Бекитова О.Н

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Каракулинский район» по вопросам социального развития района, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Замалиев М. Р.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Каракулинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Мущинкина С.С.

-

фельдшер методкабинета муниципального учреждения здравоохранения «Каракулинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Гущин М.В.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Каракулинская центральная районная больница» (по согласованию);

Кулемалина Е.Н.

-

ведущий специалист Государственного учреждения «Центр занятости населения Каракулинского района» (по согласованию);

Ляпунов С.В.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Каракулинского района, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию);

Трефилова Е.В.

-

ведущий специалист, инспектор по опеке и попечительству отдела образования Администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию);

Матюшина Е.П.

-

ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Администрации муниципального образования «Каракулинский район» (по согласованию);

Кулемалина Е.Н.

-

ведущий специалист, инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Каракулинского района» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Кезский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Кезский район»

Основной состав призывной комиссии:

Бузмаков Г.Ф.

-

глава Администрации муниципального образования «Кезский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Щенин А.С.

-

военный комиссар Кезского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Федоров А.В.

-

фельдшер военного комиссариата Кезского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Дерендяев Н.А.

-

Директор муниципального образовательного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа» отдела образования муниципального образования «Кезский район» (по согласованию);

Коршунов О.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Кезского района» (по согласованию);

Назарова Т.Г

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Тронин А.В.

-

начальник мобилизационного отдела безопасности отдела внутренних дел Кезского района (по согласованию);

Серебренников В.П..

-

депутат Кезского районного Совета депутатов (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Дерендяева Л.В.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Кезский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Зорин И.В.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Кезского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Белослудцева А.М.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Алимпиев В.А

-

заместитель директора муниципального образовательного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа» отдела образования Администрации муниципального образования «Кезский район» (по согласованию);

Гаврилова И.В

-

помощник начальника отдела кадров отдела внутренних дел Кезского района (по согласованию);

Трефилов А.В.

-

депутат Кезского районного Совета депутатов (по согласованию);

Касимов Р.З.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Кезская центральная районная больница» (по согласованию);

Антонова Л.А.

-

старший помощник начальника второго отделения призыва по набору граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Кезского района (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Кизнерский район».

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии

муниципального образования «Кизнерский район».

Основной состав призывной комиссии:

Плотников А.И.

-

Глава муниципального образования «Кизнерский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Гупало А.В.

-

военный комиссар Кизнерского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Вострикова С.С.

-

фельдшер военного комиссариата Кизнерского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Баллеев А.Н

-

заведующий хирургическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Копысова Е.Н

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Кизнерского района (по согласованию);

Клешнина Т.С.

-

инспектор отдела образования Администрации муниципального образования «Кизнерский район» (по согласованию);

Рябчикова Е.Н.

-

ведущий специалист Государственного учреждения «Центр занятости населения Кизнерского района» (по согласованию);

Каменев А.Я.

-

начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям муниципального образования «Кизнерский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Жихарева Н.А.

-

заместитель Главы муниципального образования «Кизнерский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Майков Е.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Кизнерского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Роик Н.И.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Бобкова Т.М.

-

ведущий специалист Государственного учреждения «Центр занятости населения Кизнерского района» (по согласованию);

Соколова Н.А.

-

инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Кизнерского района (по согласованию);

Чернышова Н.И.

-

инспектор отдела образования Администрации муниципального образования «Кизнерский район» (по согласованию);

Никитина О.Ю.

-

подростковый врач муниципального учреждения здравоохранения «Кизнерская центральная районная больница» (по согласованию);

Чернышов Е.П.

-

Начальник отделения Министерства по делам гражданской обороны и черезвычайным ситуациям Удмуртской Республики (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Киясовский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Киясовский район»

Основной состав призывной комиссии:

Мухаметшин И.И.

-

глава Администрации муниципального образования «Киясовский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Платонов Д.Б.

-

военный комиссар Киясовского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Тельпук О.Б.

-

фельдшер военного комиссариата Киясовского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Агичев Д.И

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Сутягина О.Н.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Сарапульский центр занятости населения Удмуртской Республики» (по согласованию);

Шамшурина Л.М.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Киясовского района (по согласованию);

Яковлева Е.А.

-

ведущий специалист по охране прав детства отдела образования Администрации муниципального образования «Киясовский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Васильева Т.Е.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Киясовский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Аверкиев А.П.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Киясовского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Беспалова Т.М.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Бубякина Г.А.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Киясовская центральная районная больница» (по согласованию);

Каримова З.Ш.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Сарапульский центр занятости населения Удмуртской Республики» (по согласованию);

Липина Н.Н.

-

помощник начальника отдела внутренних дел Киясовского района по кадрам (по согласованию);

Мазитов Ю.И.

-

инженер по охране труда отдела образования Администрации муниципального образования «Киясовский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Красногорский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Красногорский район»

Основной состав призывной комиссии:

Корепанов В.С.

-

Глава муниципального образования «Красногорский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Зуев С.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Красногорского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Сакерина Г.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Красногорского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Агеева В.В.

-

подростковый врач муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Люкина Е.Г.

-

инспектор по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Красногорского района (по согласованию);

Бушмакина Л.А.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Красногорский район» (по согласованию);

Семакин А.И.

-

директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Красногорского района» (по согласованию);

Юрлов С.Л.

-

Глава муниципального образования «Красногорское» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Яковлева Т.Ю

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Мышкин А.Н.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Красногорского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Матвеева Е.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Баженова О.С.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (по согласованию);

Нелюбина Г.А.

-

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних отдела образования Администрации муниципального образования «Красногорский район» (по согласованию);

Ключеров Г.Н.

-

участковый уполномоченный милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Красногорского района (по согласованию);

Фефилова С.А.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Красногорского района» по профессиональному обучению (по согласованию);

Филиппов К.М.

-

ведущий специалист Администрации муниципального образования «Красногорское» (по согласованию).


Основной и резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Малопургинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный состав призывной комиссии
муниципального образования «Малопургинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Чунаева Л.А.

-

глава Администрации муниципального образования «Малопургинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Иванин О.В.

-

военный комиссар Малопургинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Макина Г.П.

-

фельдшер военного комиссариата Малопургинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Лукина И.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Малопургинского района» (по согласованию);

Никитин П.Н.

-

начальник отдела участковых уполномоченных отдела внутренних дел Малопургинского района (по согласованию);

Прозоров А.И.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Малопургинский район» (по согласованию);

Устинов В.Е.

-

врач-специалист муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Петрова В.П.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Малопургинский район» по общественным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Федоров А.Г.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Малопургинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Семенова Н.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Кононов Ю.А.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Малопургинского района (по согласованию);

Прокошева Н.И.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Малопургинского района» (по согласованию);

Санников М.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница» (по согласованию);

Чубукова З.Н.

-

специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Малопургинский район» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Город Можга»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Город Можга»

Основной состав призывной комиссии:

Пантюхин С.А.

-

глава муниципального образования «Город Можга», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Федоров А.М.

-

начальник отдела внутренних дел города Можги и Можгинского района (по согласованию);

Салитов С.П.

-

начальник отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Королев С.В.

-

начальник отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Сидорова Л.П.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения города Можги» (по согласованию);

Губайдуллин Г.Г

-

врач военного комиссариата города Можги (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Романов Г.А.

-

глава Администрации муниципального образования «Город Можга», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Николаева М.Ф.

-

начальник отдела по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних Администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Александров И.В.

-

главный специалист отдела по делам молодежи Администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Тарасенко И.В.

-

главный специалист управления образования Администрации муниципального образования «Город Можга» (по согласованию);

Сунцов Е.В.

-

заместитель директора Государственного учреждения «Центр занятости населения города Можги» (по согласованию);

Газизуллин Ф.М

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию).



Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Можгинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Можгинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Максютин В.В.

-

глава Администрации муниципального образования «Можгинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Миронов В.А.

-

военный комиссар города Можги, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Амирова С.Ф.

-

фельдшер военного комиссариата города Можги, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Паранин Д.М.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел города Можги и Можгинского района (по согласованию);

Исымбаев А.Г.

-

начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Кротов Ю.И.

-

начальник отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе Администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Сидорова Л.П.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения города Можги» (по согласованию);

Кабирова Ф.М.

-

ведущий специалист Управления социальной защиты населения Администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Губайдуллин Г.Г

-

врач военного комиссариата города Можги (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Головашов В.В.

-

первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Чермных Д.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Можги, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Груздева Е.В.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Николаева М.Ф.

-

начальник отдела по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних отдела внутренних дел города Можги и Можгинского района (по согласованию);

Городилова Н.П.

-

заместитель начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Бродникова Е.В.

-

ведущий специалист сектора по делам молодёжи Администрации муниципального образования «Можгинский район» (по согласованию);

Сунцов Е.В.

-

заместитель директора Государственного учреждения «Центр занятости населения города Можги» (по согласованию);

Газизуллин Ф.М

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов муниципального образования «Город Ижевск»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов муниципального образования
«Город Ижевск»

Основной состав призывной комиссии:

Лобанов С.Г.

-

заместитель главы Администрации Индустриального района города Ижевска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Николаев В.К.

-

военный комиссар Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Протасова Е.Б.

-

секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска, секретарь призывной комиссии.


Члены комиссии:

Матвеев А.Э.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Октябрьского района города Ижевска (по согласованию);

Соломатова С.В.

-

ведущий специалист отдела образования Индустриального района города Ижевска (по согласованию);

Шапошникова Е.П.

-

врач-специалист, председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска;

Фальков В.П.

-

председатель Комитета по делам молодежи Администрации города Ижевска (по согласованию);

Лопаткин И.Г.

-

директор Государственного учреждения «Ижевский городской центр занятости населения Удмуртской Республики» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Чукавин Ю.П.

-

заместитель главы Администрации Устиновского района города Ижевска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Косогорова С.В.

-

заместитель главы Администрации Октябрьского района города Ижевска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Сульдяев К.В.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Октябрьского, Индустриального и Устиновского районов города Ижевска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Еремеева Т.С.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №5 города Ижевска», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Клочков А.Ю.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Индустриального района города Ижевска (по согласованию);

Русских Л.П.

-

ведущий специалист отдела образования Устиновского района города Ижевска (по согласованию);

Сорокин М.Г.

-

начальник отдела по делам молодежи Администрации Октябрьского района города Ижевска (по согласованию);

Дергунова В.И.

-

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Государственного учреждения «Ижевский городской центр занятости населения Удмуртской Республики» (по согласованию);

Ильина С.Е.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница города Ижевска №7» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии Первомайского и Ленинского районов муниципального образования «Город Ижевск»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии Первомайского
и Ленинского районов муниципального образования «Город Ижевск»

Основной состав призывной комиссии:

Балдыков В.В.

-

заместитель главы Администрации Первомайского района города Ижевска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Червонный В.Ф.

-

временно исполняющий должность военного комиссара Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Михеева Г.И.

-

фельдшер военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Богатырев С.П.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Первомайского района города Ижевска (по согласованию);

Рякин О.А.

-

главный специалист отдела образования Первомайского района города Ижевска (по согласованию);

Слесарев А.П.

-

врач-специалист военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска (по согласованию);

Фадеева Т.Е.

-

заместитель директора Государственного учреждения «Центр занятости населения города Ижевска» (по согласованию);

Клокова А.Л.

-

заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации города Ижевска (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Жиделев Р.Я.

-

заместитель главы Администрации Ленинского района города Ижевска, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Караваев Д.А.

-

начальник четвёртого отделения учёта солдат, сержантов и прапорщиков запаса военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов города Ижевска, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Сабирзянова И.А.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №2 города Ижевска», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Елкин А.В.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Ленинского района города Ижевска (по согласованию);

Симушина Е.П.

-

главный специалист отдела образования Ленинского района города Ижевска (по согласованию);

Бабушкина Н.Р.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть №1 города Ижевска» (по согласованию);

Майорова О.Н.

-

ведущий специалист отдела трудоустройства Первомайского района города Ижевска (по согласованию);

Печникова Н.А.

-

начальник отдела по делам молодежи Первомайского района города Ижевска (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Город Сарапул»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Город Сарапул»

Основной состав призывной комиссии:

Сизов А.Н

-

глава Администрации города Сарапула, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Закиров Т.З.

-

военный комиссар города Сарапула, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Васильева А.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Сарапула, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Устиченко А.И.

-

начальник милиции общественной безопасности управления внутренних дел города Сарапула и Сарапульского района (по согласованию);

Светлакова Н.И.

-

ведущий специалист Управления образования города Сарапула (по согласованию);

Бетских Л.Д.

-

ведущий инструктор Государственного учреждения «Центр занятости населения города Сарапула» (по согласованию);

Петряева Н.В

-

врач-специалист военного комиссариата города Сарапула (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Треллер В.А.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Город Сарапул» по социальной сфере, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Зиновьев А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Сарапула, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Исенекова М.С.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Петренко А.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных управления внутренних дел города Сарапула и Сарапульского района (по согласованию);

Белоусова Л.А.

-

ведущий специалист Управления образования муниципального образования «Город Сарапул» (по согласованию);

Любов Д.Ю.

-

начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Государственного учреждения «Центр занятости населения города Сарапула» (по согласованию);

Задорина И.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Сарапульский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Сарапульский район
»

Основной состав призывной комиссии:

Коробейников А.Г.

-

глава Администрации муниципального образования «Сарапульский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Закиров Т.З.

-

военный комиссар города Сарапула, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Васильева А.В.

-

фельдшер военного комиссариата города Сарапула, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Абалтусов А.Л.

-

директор центра детского творчества отдела образования Администрации муниципального образования «Сарапульский район» (по согласованию);

Устиченко А.И.

-

начальник милиции общественной безопасности управления внутренних дел города Сарапула и Сарапульского района (по согласованию);

Бетских Л.Д.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения города Сарапула» (по согласованию);

Петряева Н.В

-

врач-терапевт военного комиссариата города Сарапула (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Шумихин В.П.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Сарапульский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Зиновьев А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата города Сарапула, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Исенекова М.С.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Гильзатов Р.Н.

-

главный специалист по защите прав несовершеннолетних Администрации муниципального образования «Сарапульский район» (по согласованию);

Петренко А.В.

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных управления внутренних дел города Сарапула и Сарапульского района (по согласованию);

Любов Д.Ю.

-

начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Государственного учреждения «Центр занятости населения города Сарапула» (по согласованию);

Задорина И.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 2» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Селтинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Селтинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Останин Н.П.

-

глава муниципального образования «Селтинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Широбоков В.В.

-

военный комиссар Селтинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Соловьева Е.С.

-

фельдшер военного комиссариата Селтинского района, секретарь призывной комиссии.


Члены комиссии:

Логинов Л.В.

-

начальник отела внутренних дел Селтинского района (по согласованию);

Ложкин Е.В.

-

заведующий отделом образования Администрации муниципального образования «Селтинский район» (по согласованию);

Малинин В.П.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Ардашев Н.Ю

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Селтинский район», начальник Управления сельского хозяйства Селтинского района, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Овчинников Н.И.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Селтинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Яманова В.А.

-

старшая медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Зорин А.Ю.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Селтинского района (по согласованию);

Семенова В.А.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Селтинский район» (по согласованию);

Шиляев О.Ф.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Сюмсинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Сюмсинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Семенов В.И.

-

глава муниципального образования «Сюмсинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Широбоков В.В.

-

военный комиссар Сюмсинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Ложкина Л.А.

-

фельдшер военного комиссариата Сюмсинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Соломин Н.В.

-

старший участковый инспектор отдела внутренних дел Сюмсинского района (по согласованию);

Сметанина Н.И.

-

ведущий специалист по учебной работе отдела образования Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» (по согласованию);

Сентемова Т.Г.

-

начальник отдела приёма и трудоустройства Государственного учреждения «Центр занятости населения Сюмсинского района» (по согласованию);

Муравьева С.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Даровских Л.Е.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Бушмакин М.В.

-

начальник второго отделения призыва военного комиссариата Сюмсинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Меньшикова О.Н.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Батуева А.А.

-

инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Сюмсинского района (по согласованию);

Березина Л.В.

-

руководитель отдела образования Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» (по согласованию);

Ашихмина Л.В.

-

ведущий специалист Государственного учреждения «Центр занятости населения Сюмсинского района» (по согласованию);

Владыкина Е.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Сюмсинская Центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Увинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Увинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Лохтина Н.Г.

-

первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Увинский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Майоров Д.Ю.

-

военный комиссар Увинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Шиляева О.В.

-

фельдшер военного комиссариата Увинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Сапаров М.В.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Увинского района (по согласованию);

Пудова Т.М.

-

начальник учебно-воспитательного отдела Управления образования Увинского района (по согласованию);

Назарова Н.В.

-

Заместитель главы муниципального образования «Увинское» (по согласованию);

Тратканова Г.И.

-

начальник отдела профессионального обучения и профориентации Государственного учреждения «Центр занятости населения Увинского района» (по согласованию);

Пислегин А.П.

-

врач-терапевт военного комиссариата Увинского района (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Хайбрахманов Д. Г.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Увинский район» по строительству жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Шиляев С.И.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Увинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Гырдымова Л.М.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Горшков В.Н.

-

начальник отдела кадров отдела внутренних дел Увинского района (по согласованию);

Шишкина М.Н.

-

главный специалист по воспитательной работе Управления образования Администрации муниципального образования «Увинский район» (по согласованию);

Вересова В.М.

-

управляющий делами районного Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» (по согласованию);

Вахрушев С.А.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Увинская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Шарканский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200

Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Шарканский район»

Основной состав призывной комиссии:

Коровкин Н.Г.

-

глава Администрации муниципального образования «Шарканский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Задворных С.В.

-

военный комиссар Шарканского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Князева А.И.

-

фельдшер военного комиссариата Шарканского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Перевозчиков Р.Ю.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Шарканского района (по согласованию);

Лукоянов О.А.

-

ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования «Шарканский район» (по согласованию);

Перевозчиков А.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Шарканского района» (по согласованию);

Коротаева Н.А.

-

врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Перевозчиков Ю.А.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Шарканский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Аникин А.А.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Шарканского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Меньшикова И.Л.

-

акушерка муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию);

Члены комиссии:

Кузнецов И.В.

-

старший следователь следственного отдела при отделе внутренних дел Шарканского района (по согласованию);

Чунарева Т.Г.

-

заместитель начальника отдела образования Администрации муниципального образования «Шарканский район» (по согласованию);

Федорова О.В.

-

начальник отдела трудоустройства Государственного учреждения «Центр занятости населения Шарканского района» (по согласованию);

Рублев С.В.

-

врач-анестезиолог муниципального учреждения здравоохранения «Шарканская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Юкаменский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Юкаменский район»

Основной состав призывной комиссии:

Бузанаков А.А.

-

Глава муниципального образования «Юкаменский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Некрасов М.А.

-

военный комиссар Юкаменского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Братухина О.С.

-

фельдшер военного комиссариата Юкаменского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Ф.А.

-

начальник отдела внутренних дел Юкаменского района (по согласованию);

Горбушин В.Я.

-

начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Наговицина Т.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Юкаменского района» (по согласованию);

Сысоев Л.А.

-

врач-эндоскопист муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Пушкарева А.Г.

-

секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Данилов А.В.

-

главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:


Болтачева А.Ш.

-

заместитель Главы муниципального образования «Юкаменский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Парифанов А.М.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Юкаменского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Баранова Т.П.

-

медсестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Сабреков К.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Юкаменского района (по согласованию);

Попцова Н.В.

-

методист отдела образования Администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Бузанаков К.А.

-

главный специалист Комитета по делам молодёжи Администрации муниципального образования «Юкаменский район» (по согласованию);

Шудегов В.А.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница» (по согласованию);

Меньшикова И.В.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Юкаменского района» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Якшур-Бодьинский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Якшур-Бодьинский район»

Основной состав призывной комиссии:

Дедюхин П.С

-

глава Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Костылев Д.А.

-

военный комиссар Якшур-Бодьинского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Кононова Т.А.

-

фельдшер военного комиссариата Якшур-Бодьинского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Широбоков И.Е.

-

начальник отдела внутренних дел Якшур-Бодьинского района (по согласованию);

Темеев Ю.С.

-

начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» (по согласованию);

Шаляпин А.П.

-

директор Государственного учреждения «Центр занятости населения Якшур-Бодьинского района» (по согласованию);

Лепихина О.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Якшур-Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Гырдымова В.А.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» по социальным вопросам, председатель призывной комиссии (по согласованию);

Михалев Н.И.

-

заместитель главы Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район», заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Загребина В.В.

-

медсестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Якшур-Бодьинская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).

Члены комиссии:

Чирков В.Н.

-

начальник криминальной милиции отдела внутренних дел Якшур-.Бодьинского района (по согласованию);

Вахрушева Р.В

-

начальник отдела общего и дошкольного образования Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» (по согласованию);

Ташакова Т.С.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Якшур-Бодьинского района» (по согласованию);

Перевозчикова О.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Якшур-Бодьинская центральная районная больница» (по согласованию).


Основной и резервный составы призывной комиссии муниципального образования «Ярский район»

Утверждены
Указом Президента
Удмуртской Республики
от 29 декабря 2006 года № 200


Основной и резервный составы призывной комиссии
муниципального образования «Ярский район»

Основной состав призывной комиссии:

Литвяков С.И.

-

Глава муниципального образования «Ярский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Данилов М.В.

-

военный комиссар Ярского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Данилова Г.Н.

-

фельдшер военного комиссариата Ярского района, секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии:

Иванов А.В.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Ярского района, начальник милиции общественной безопасности (по согласованию);

Кутявина Г.Н.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Недожогина Л.И.

-

начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию);

Уткин Д.А.

-

ведущий инспектор Государственного учреждения «Центр занятости населения Ярского района» (по согласованию);

Данилова Л.Р.

-

начальник отдела по делам молодёжи Администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию).

Резервный состав призывной комиссии:

Дёмин Н.А.

-

глава Администрации муниципального образования «Ярский район», председатель призывной комиссии (по согласованию);

Гоголев Н.Л.

-

заместитель военного комиссара, начальник первого отделения военного комиссариата Ярского района, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Дмитриева Е.Н.

-

медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница», секретарь призывной комиссии (по согласованию).


Члены комиссии

Евсеева В.В.

-

начальник группы трудоустройства Государственного учреждения «Центр занятости населения Ярского района» (по согласованию);

Ермолаева И.В.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Ярского района по воспитательной работе и кадрам (по согласованию);

Поздеев А.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Ярская центральная районная больница» (по согласованию);

Наумов Р.М.

-

специалист первой категории отдела по делам молодёжи Администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию);

Сабрекова В.А.

-

главный специалист управления образования Администрации муниципального образования «Ярский район» (по согласованию).

О призывной комиссии Удмуртской Республики и призывных комиссиях муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики

Название документа: О призывной комиссии Удмуртской Республики и призывных комиссиях муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики

Номер документа: 200

Вид документа: Указ Главы Удмуртской Республики

Принявший орган: Глава Удмуртской Республики

Статус: Недействующий

Опубликован: Документ предоставлен Правительством УР
Дата принятия: 29 декабря 2006