Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2004 года 13/17


О тарифе на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Сарапултеплоэнерго"

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соотвтетствии с постановлением РЭК УР от 11.11.2005 № 13/3
____________________________________________________________________________________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2005 года предельный максимальный тариф на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Сарапултеплоэнерго", в размере 530 руб./Гкал (без НДС), в том числе инвестиционную составляющую на модернизацию и реконструкцию муниципальных котельных и тепловых сетей г. Сарапула в размере 53,8 руб./Гкал.

2. Считать утратившим силу с 1 января 2005 года постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 10 декабря 2003 года № 18/8 "О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Сарапултеплоэнерго".

Председатель Региональной
энергетической комиссии
Удмуртской Республики
О.М.Белобоков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»