Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 1996 года № 530

О Проведении подготовительных мероприятий по созданию объекта по уничтожению запасов химического оружия, хранящихся в Кизнерском районе Удмуртской Республики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 признать утратившим силу в соответствии с распоряжением Правительства УР от 31.10.2005 N 1063-р

 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с решением внеочередной сессии Кизнерского объединенного Совета депутатов от 5 августа 1996 года "О проведении подготовительных мероприятий по созданию объекта уничтожения запасов химического оружия, хранящихся в районе п.г.т. Кизнер Удмуртской Республики, по развитию инфраструктуры района и повышению безопасности хранения химического оружия" Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с решением внеочередной сессии Кизнерского объединенного Совета депутатов от 5 августа 1996 года с учетом приоритетных направлений по развитию инфраструктуры района и повышению безопасности хранения химического оружия.

2. Для решения на федеральном уровне организационных вопросов по обеспечению устойчивого финансирования, в том числе и привлечения внебюджетных источников финансирования, мероприятий по защите и охране здоровья населения, проведения первоочередных работ по строительству объектов социальной и инженерной инфраструктур, связанных с созданием в дальнейшем объекта по уничтожению химического оружия в Кизнерском районе Удмуртской Республики, поручить Комитету по конвенциальным проблемам химического оружия при Правительстве Удмуртской Республики, администрации Кизнерского района совместно с Министерством обороны Российской Федерации в срок до 1 ноября 1996 года подготовить и представить проект распоряжения Правительства Российской Федерации по данному вопросу.

3. Администрации Кизнерского района в срок до 1 сентября 1996 года представить для утверждения в Правительство Удмуртской Республики перечень мероприятий по защите и охране здоровья населения, а также объектов социальной и инженерной инфраструктур для включения их в материалы "Обоснования инвестиций".

4. Поручить проектному институту АО "Прикампромпроект" подготовить по заказу АО "Гипросинтез" необходимые исходные данные по вариантам мест разрешения и технические условия на инженерное обеспечение объекта уничтожения химического оружия, а также объектов социальной и инженерной инфраструктур в Кизнерском районе Удмуртской Республики.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской республики Питкевича Ю.С.


Первый заместитель
Председателя Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.ПИТКЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»