Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 1996 года N 123-I

О ходе выполнения Постановлений Верховного Совета, Государственного Совета, Президиума Верховного Совета
и Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с  постановлением Президиума Государственного Совета УР от 25.08.2004 года N 278-III

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

С начала полномочий Государственного Совета Удмуртской Республики на сессиях Государственного Совета и заседаниях его Президиума принят 271 нормативный акт, в том числе 13 законов и 258 постановлений. На контроле в постоянных комиссиях, Контрольной палате, отделах Аппарата Государственного Совета находится 35 постановлений, принятых Государственным Советом и бывшим Верховным Советом Удмуртской Республики, и 38 постановлений, принятых на заседаниях Президиума Государственного Совета и Президиума Верховного Совета Удмуртской Республики, всего 73 постановления.

34 из этих постановлений выполнены, отдельные постановления потеряли актуальность. Вместе с тем, 5 постановлений Верховного Совета, Государственного Совета, Президиума Верховного Совета и Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики остаются на контроле с истекшими сроками исполнения.

На основании вышеизложенного Президиум Государственного Совета Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Снять с контроля исполненные и утратившие актуальность постановления Верховного Совета, Государственного Совета, Президиума Верховного Совета и Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики согласно прилагаемому перечню.

2. Обратить внимание председателей постоянных комиссий, Контрольной палаты, руководителей отделов Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики на необходимость принятия дополнительных мер по реализации постановлений с истекшими сроками исполнения .

3. Председателям постоянных комиссий, Контрольной палаты, руководителям отделов Аппарата Государственного Совета при подготовке предложений по проектам постановлений Государственной Совета, его Президиума не допускать нарушений Регламента работы Президиума, постоянных комиссий, Контрольной палаты и Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики.

4. Считать целесообразным ставить на контроль не постановления в целом, а его отдельные пункты, если за их выполнение ответственны разные должностные лица.

5. Организационному отделу Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики в январе 1996 года представить Президиуму Государственного Совета информацию о соблюдении действующего законодательства Удмуртской Республики, выполнении постановлений Государственного Совета, его Президиума, решений Контрольной палаты, постоянных комиссий.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Председателя Государственного Совета Агашина В.И., организационный и общий отделы Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики.

Председатель Государственного Совета
Удмуртской Республики
А.А.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»