Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 1995 года N 59-I

О выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с  постановлением Президиума Государственного Совета УР от 25.08.2004 года N 278-III

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заслушав и обсудив информации министра социальной защиты населения Удмуртской Республики Бессогонова Н.М. и министра финансов Удмуртской Республики Бельтюкова В.В. о выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей, Президиум Государственного Совета Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информации министра социальной защиты населения Удмуртской Республики Бессогонова Н.М. и министра финансов Удмуртской Республики Бельтюкова В.В. о выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей.

2. Отметить неудовлетворительную работу Правительства Удмуртской Республики, глав администраций городов и районов по выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей.

3. Рекомендовать Правительству Удмуртской Республики до 10 сентября 1995 года составить график поэтапной выплаты ежемесячных пособий на детей по городам и районам Удмуртской Республики с учетом выплаты долга 1994 - 95 гг. Осуществлять контроль за целевым использованием денежных средств, выделяемых из федерального и местных бюджетов на финансирование расходов на выплату пособий для детей.

4. Предложить Правительству Удмуртской Республики:

- подготовить к рассмотрению на очередной сессии Государственного Совета Удмуртской Республики проект Закона Удмуртской Республики "О внесении изменений и дополнений в Закон Удмуртской Республики "О бюджетной системе Удмуртской Республики на 1995 год" с учетом обеспечения выплаты пособий на детей за 1994 - 95 гг.;

- предусмотреть в проекте бюджета Удмуртской Республики на 1996 год выделение средств на выплату государственных пособий на детей отдельной строкой.

5. Информацию о выполнении настоящего постановления заслушать на Президиуме Государственного Совета Удмуртской Республики в октябре 1995 года.

Председатель Государственного Совета
Удмуртской Республики
А.А.Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»