ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2006 года № 441-р

О предоставлении в пользование территории и акватории обществу с ограниченной ответственностью «Хантер-сервис»



В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года № 52-ФЗ «О животном мире» и в целях рационального пользования животным миром:

1. Предоставить в пользование территорию и акваторию, необходимые для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, ООО «Хантер-сервис» сроком на 25 лет на территории Якшур-Бодьинского и Завьяловского районов Удмуртской Республики в границах:

- северная - от дер. Удмуртский Тыловай по просёлочной дороге до дер. Сундошур, далее по просёлочной дороге через дер. Малая Итча, дер. Вожьяк до станции Чур;

- восточная - от станции Чур по железной дороге до станции Люкшудья;

- южная - от станции Люкшудья по железной дороге до станции Азино;

- западная - от станции Азино по лесной грунтовой дороге, пересекая ЛЭП, до дер. Большой Кияик, далее от дер. Большой Кияик по восточной границе Областновского лесничества Увинского лесхоза до дер. Удмуртский Тыловай.

2. Предложить Управлению Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Удмуртской Республике выдать ООО «Хантер- сервис» долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира, отнесёнными к объектам охоты, сроком на 25 лет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Удмуртской Республики.

 

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»