ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2006 года № 333-р

О повышении ежемесячной доплаты к пенсии


1. Повысить в 1,5 раза ежемесячную доплату к пенсии, установленную пунктами 4 и 5 Положения о порядке назначения и выплаты доплат к пенсиям лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления УАССР (Удмуртской Республики), утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 19 января 2004 года № 5 "О доплате к пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления УАССР (Удмуртской Республики)".

2. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики произвести перерасчет ежемесячной доплаты к пенсии лицам, получающим ежемесячную доплату к пенсии в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 19 января 2004 года № 5 "О доплате к пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления УАССР (Удмуртской Республики)", с 1 марта 2006 года.

3. Министерству финансов Удмуртской Республики осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего распоряжения, в пределах средств, предусмотренных Законом Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2006 год" по разделу 10, подразделу 1001 "Пенсионное обеспечение".

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Удмуртской Республики
В.А. Савельев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»