Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2006 года № 5

Об определении официального сайта для размещения информации о размещении заказов


__________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 16 июня 2008 года № 139

__________________________________________________________________________________________

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Удмуртской Республики сайт «Официальное представительство Удмуртской Республики в сети Интернет», находящийся в сети Интернет по адресу .

2. Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики предоставить доступ к соответствующим разделам сайта для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Удмуртской Республики Министерству строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Министерству экономики Удмуртской Республики и государственному учреждению «Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики».

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»