ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2006 года № 51-р

О республиканском конкурсе на лучшую организацию работы
по охране труда в Удмуртской Республике

В целях активизации согласованной деятельности всех уровней государственного управления охраной труда в Удмуртской Республике, обеспечения приоритета сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности:

1. Объявить в 2006 году республиканский конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Удмуртской Республике (далее - Республиканский конкурс).

2. Возложить обязанности организационного комитета по проведению Республиканского конкурса на организационный комитет по проведению Года безопасного труда в Удмуртской Республике.

3. Государственному комитету Удмуртской Республики по труду:

- организовать и провести Республиканский конкурс;

- разработать положение о Республиканском конкурсе;

- довести информацию о Республиканском конкурсе до отраслевых министерств и ведомств и организаций Удмуртской Республики.

4. Исполнительным органам государственной власти Удмуртской Республики оказывать содействие Государственному комитету Удмуртской Республики по труду в организации и проведении Республиканского конкурса.

5. Рекомендовать органам местного самоуправления в Удмуртской Республике принять участие в Республиканском конкурсе.

6. Редакциям газет «Удмуртская правда», «Известия Удмуртской Республики», «Удмурт дунне» обеспечить информационное освещение проведения и подведения итогов Республиканского конкурса.

Председатель Правительств
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»