ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2005 года № 172

Об урегулировании задолженности по обязательным платежам в бюджет Удмуртской Республики федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 года № 660 «Об урегулировании задолженности по обязательным платежам федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней» Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что задолженность по обязательным платежам в бюджет Удмуртской Республики федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы (далее - предприятия уголовно - исполнительной системы), по перечню согласно приложению, образовавшаяся в связи с отвлечением в 1993 - 001 годах средств этих предприятий на нужды исправительных учреждений, а также начисленные на нее пени подлежат списанию (за исключением задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, образовавшейся после 1 января 2002 года, а также начисленных на нее пеней).

2. Установить, что списание задолженности, а также пеней, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется в соответствии с Правилами списания задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, а также начисленных на нее пеней с федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 года № 660 «Об урегулировании задолженности по обязательным платежам федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней».

3. Предложить Управлению Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике обеспечить прекращение проведения налоговыми органами всех действий (включая применение обеспечительных мер), направленных на взыскание задолженности, а также пеней, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления в Удмуртской Республике осуществить списание задолженности предприятий уголовно - исполнительной системы по обязательным платежам, подлежащим зачислению в местные бюджеты, а также начисленных на нее пеней в соответствии с Правилами, указанными в пункте 2 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич


Приложение
к постановлению Правительства
Удмуртской Республики
от 19 декабря 2005 года № 172

ПЕРЕЧЕНЬ
федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, задолженность которых по обязательным платежам в бюджет Удмуртской Республики, а также начисленные на нее пени подлежат списанию


1. Государственное предприятие учреждения ЯЧ-91/1 УИН Минюста России по Удмуртской Республике.

2. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/2 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

3. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/3 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

4. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/4 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

5. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/5 УИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

6. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/6 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

7. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/7 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

8. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/8 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

9. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/9 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

10. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/10 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

11. Государственное (унитарное) предприятие учреждения ЯЧ-91/11 ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

12. Государственное (унитарное) предприятие учреждения Можгинской ВК ГУИН Минюста России по УИН Удмуртской Республики.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»