ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2005 года № 1285-р

О внесении изменения в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 8 июня 2005 года № 582-р "О повышении уровня информатизации государственных органов Удмуртской Республики, органов местного самоуправления в Удмуртской Республике, а также организаций, финансируемых из бюджета Удмуртской Республики" и даче согласия на размещение заказа у единственного источника

1. Внести в приложение 1 к распоряжению Правительства Удмуртской Республики от 8 июня 2005 года № 582-р "О повышении уровня информатизации государственных органов Удмуртской Республики, органов местного самоуправления в Удмуртской Республике, а также организаций, финансируемых из бюджета Удмуртской Республики" изменение, изложив пункт 36 в следующей редакции:

36

Государственное учреждение Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при МЧС УР"

393,0

104,4

497,4


2. Разрешить государственному учреждению Удмуртской Республики "Государственная противопожарная служба при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики" разместить заказ на приобретение оргтехники на сумму 345,6 тыс. рублей у единственного источника в связи со срочной потребностью заказа.

Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Удмуртской Республики
В.В.Бельтюков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»