Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2005 года № 16/1

О цене на природный газ, реализуемый населению Удмуртской Республики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с постановлением РЭК УР от 7 декабря 2006 года № 17/4     

____________________________________________________________________________________________________________________________________________     

В соответствии с приказами Федеральной службы по тарифам от 17 ноября 2005 года № 524-э/1 «Об оптовых ценах на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации», от 9 декабря 2005 года № 590-э/2 «Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям РОАО «Удмуртгаз», от 9 декабря 2005 года № 591-э/3 «Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям газа» и постановлением Правительства Удмуртской Республики от 27 апреля 2002 года № 376 «О государственном регулировании цен (тарифов) в Удмуртской Республике» Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие розничную цену на природный газ, реализуемый населению Удмуртской Республики, в размере 1 руб. 29 коп. за 1 куб. м (с НДС).

2. Считать утратившим силу постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 30 декабря 2004 года № 17/1 «О цене на природный газ, реализуемый населению Удмуртской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Председатель Региональной энергетической комиссии
Удмуртской Республики
О. М. Белобоков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»