ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 апреля 2005 года № 370-р

О реорганизации государственного унитарного предприятия "Удмуртохота"



В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", статьями 57 - 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Удмуртской Республики от 19 октября 1999 года № 99-II "О полномочиях органов государственной власти в Удмуртской Республике по владению, пользованию и распоряжению государственной собственностью Удмуртской Республики" и в целях эффективного управления государственными унитарными предприятиями в сфере природопользования:

1. Переименовать государственное унитарное предприятие "Удмуртохота" в государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики "Удмуртохота".

2. Реорганизовать государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики "Удмуртохота" путем присоединения к нему дочерних государственных унитарных предприятий "Охотничье-производственный участок "Курчумский" и "Охотничье-производственный участок "Зеленый бор".

3. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики:

-провести организационные мероприятия, связанные с переименованием и реорганизацией предприятия, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в том числе утвердить по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики передаточные акты, содержащие сведения о правопреемстве государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики "Удмуртохота" по всем обязательствам дочерних государственных унитарных предприятий, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения;

-по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики утвердить устав государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики "Удмуртохота" в новой редакции.

4. Министерству имущественных отношений Удмуртской Республики:

-согласовать передаточные акты;

-закрепить в соответствии с передаточными актами имущество дочерних государственных унитарных предприятий, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения, на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием Удмуртской Республики "Удмуртохота";

-внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Удмуртской Республики.

Исполняющий обязанности Председателя Правительства
Удмуртской Республики
В.А.Савельев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»