ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 апреля 2005 года № 371-р

О ликвидации государственного учреждения государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение"



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Удмуртской Республики от 19 октября 1999 года № 99-II "О полномочиях органов государственной власти Удмуртской Республики по владению, пользованию, распоряжению собственностью Удмуртской Республики" (в редакции Закона Удмуртской Республики от 8 сентября 2004 года № 46-РЗ):

1. Ликвидировать государственное учреждение Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение" со штатной численностью 9 единиц.

2. Государственному комитету Удмуртской Республики по делам молодежи:

-утвердить состав ликвидационной комиссии по ликвидации государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение", включив в нее представителей Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики и Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики;

-утвердить промежуточный и ликвидационный балансы ликвидируемого учреждения.

3. Министерству имущественных отношений Удмуртской Республики осуществить распоряжение оставшимся после удовлетворения требований кредиторов имуществом государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение".

4. Ликвидационной комиссии обеспечить выполнение мероприятий по ликвидации государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение" в четырехмесячный срок со дня утверждения состава ликвидационной комиссии.

5. Государственному комитету Удмуртской Республики по делам молодежи по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики внести изменения в устав государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканский центр развития молодежного и детского движения", связанные с расширением целей и видов деятельности указанного учреждения.

6. Разрешить Государственному комитету Удмуртской Республики по делам молодежи увеличить штатную численность государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканский центр развития молодежного и детского движения" на 6 штатных единиц.

7. Разрешить Государственному комитету Удмуртской Республики по делам молодежи направить средства, высвободившиеся от ликвидации государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканское творческое объединение", на содержание государственного учреждения Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи "Республиканский центр развития молодежного и детского движения" в сумме 149 тысяч рублей и на приобретение вычислительной техники и программных продуктов, необходимых для реализации проводимой реформы в бюджетной сфере и внедрения единого плана счетов бюджетного учета, в сумме 77 тысяч рублей.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Н.А.  Харину.

Исполняющий обязанности Председателя Правительства
Удмуртской Республики
В.А.Савельев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»