• Текст документа
  • Статус
Действующий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2005 года № 697

Об определении общих результатов выборов депутатов городской Думы
 города Ижевска четвертого созыва

В соответствии с пунктом 6 статьи 57 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Удмуртской Республике», на основании протоколов территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва Избирательная комиссия города Ижевска постановляет:

1. Признать выборы депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва по 42 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Определить, что в городскую Думу города Ижевска четвертого созыва избрано 42 депутата (список избранных депутатов прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель Избирательной комиссии
города Ижевска
О. Т. Завгородний

Секретарь Избирательной комиссии
города Ижевска
О.В.Кричевская

Приложение. Список избранных депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва по одномандатным избирательным округам


Приложение
к постановлению Избирательной
комиссии города Ижевска
от 18 октября 2005 года № 697

Индустриальный район

Суриковский одномандатный избирательный округ № 1
1. Шаталов Василий Анатольевич Васильевский одномандатный избирательный округ № 2
2. Молчанов Сергей Михайлович Репинский одномандатный избирательный округ № 3
3. Голованов Юрий Михайлович Васнецовский одномандатный избирательный округ № 4
4. Гарипов Алексей Владимирович Айвазовский одномандатный избирательный округ № 5
5. Унру Лиана Ивановна Шишкинский одномандатный избирательный округ № 6
6. Оленев Сергей Борисович Перовский одномандатный избирательный округ № 7
7. Аухадеев Марат Габдулхаевич

Ленинский район

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 8
8. Дмитров Александр Леонтьевич Московский одномандатный избирательный округ № 9
9. Мухамедзянов Наиль Раисович Александровский одномандатный избирательный округ № 10
10. Балакин Виктор Васильевич Новостроительный одномандатный избирательный округ № 11
11. Зиннатуллин Альфред Ахнафович Заречный одномандатный избирательный округ № 12
12. Корытко Ирина Михайловна Лесозаводский одномандатный избирательный округ № 13
13. Зайчиков Сергей Владимирович Чайковский одномандатный избирательный округ № 14
14. Задоянный Анатолий Григорьевич Машиностроительный одномандатный избирательный округ № 15
15. Арзамасцев Михаил Николаевич

Октябрьский район

Северный одномандатный избирательный округ № 16
16. Тюрин Юрий Александрович Студенческий одномандатный избирательный округ № 17
17. Гуляшинова Людмила Ивановна Металлургический одномандатный избирательный округ № 18
18. Кисляков Владимир Леонидович Набережный одномандатный избирательный округ №19
19. Ряхов Дмитрий Геннадьевич Центральный одномандатный избирательный округ № 20
20. Логинов Леонид Сергеевич Калашниковский одномандатный избирательный округ № 21
21. Агеев Владимир Матвеевич

Родниковый одномандатный избирательный округ № 22
22. Григолия Вячеслав Леонидович Административный одномандатный избирательный округ № 23
23. Пестерев Александр Рудольфович Октябрьский одномандатный избирательный округ № 24
24. Николаев Константин Юрьевич Холмогоровский одномандатный избирательный округ № 25
25. Коновал Андрей Петрович

Первомайский район

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 26
26. Пудов Илья Петрович Демократический одномандатный избирательный округ № 27
27. Гликман Игорь Ефимович Рабочий одномандатный избирательный округ № 28
28. Макаров Сергей Николаевич Радужный одномандатный избирательный округ № 29
29. Левый Константин Анатольевич Заводской одномандатный избирательный округ № 30
30. Крюков Василий Анатольевич Лесной одномандатный избирательный округ № 31
31. Сурнин Сергей Евтеевич Южный одномандатный избирательный округ № 32
32. Лысенко Сергей Петрович Новый одномандатный избирательный округ № 33
33. Ткачук Сергей Петрович

Устиновский район

Ворошиловский одномандатный избирательный округ № 34
34. Тонкова Анна Алексеевна Автозаводский одномандатный избирательный округ № 35
35. Ходырев Дмитрий Аркадьевич Мирный одномандатный избирательный округ № 36
36. Самуськов Андрей Викторович Дружный одномандатный избирательный округ № 37
37. Чернов Вадим Геннадьевич Нефтяной одномандатный избирательный округ № 38
38. Прозоров Александр Семенович Трудовой одномандатный избирательный округ № 39
39. Красноперое Олег Геннадьевич Школьный одномандатный избирательный округ № 40
40. Емелина Марина Викторовна Молодежный одномандатный избирательный округ № 41
41. Федорова Фания Марваретдиновна Союзный одномандатный избирательный округ № 42
42. Тарасов Михаил Андреевич

Об определении общих результатов выборов депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва

Название документа: Об определении общих результатов выборов депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва

Номер документа: 697

Вид документа: Постановление Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики

Принявший орган: Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики

Статус: Действующий

Опубликован: газета "Известия Умуртской Республики" от 20 октября 2005 года № 156-157
Дата принятия: 18 октября 2005