ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 октября 2005 года № 697
Об определении общих результатов выборов депутатов городской Думы
города Ижевска четвертого созыва
В соответствии с пунктом 6 статьи 57 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Удмуртской Республике», на основании протоколов территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва Избирательная комиссия города Ижевска постановляет:
1. Признать выборы депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва по 42 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Определить, что в городскую Думу города Ижевска четвертого созыва избрано 42 депутата (список избранных депутатов прилагается).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Председатель Избирательной комиссии
города Ижевска
О. Т. Завгородний
Секретарь Избирательной комиссии
города Ижевска
О.В.Кричевская
Приложение
к постановлению Избирательной
комиссии города Ижевска
от 18 октября 2005 года № 697
Список избранных депутатов городской Думы города Ижевска четвертого созыва по одномандатным избирательным округам
Суриковский одномандатный избирательный округ № 1
1. Шаталов Василий Анатольевич Васильевский одномандатный избирательный округ № 2
2. Молчанов Сергей Михайлович Репинский одномандатный избирательный округ № 3
3. Голованов Юрий Михайлович Васнецовский одномандатный избирательный округ № 4
4. Гарипов Алексей Владимирович Айвазовский одномандатный избирательный округ № 5
5. Унру Лиана Ивановна Шишкинский одномандатный избирательный округ № 6
6. Оленев Сергей Борисович Перовский одномандатный избирательный округ № 7
7. Аухадеев Марат Габдулхаевич
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 8
8. Дмитров Александр Леонтьевич Московский одномандатный избирательный округ № 9
9. Мухамедзянов Наиль Раисович Александровский одномандатный избирательный округ № 10
10. Балакин Виктор Васильевич Новостроительный одномандатный избирательный округ № 11
11. Зиннатуллин Альфред Ахнафович Заречный одномандатный избирательный округ № 12
12. Корытко Ирина Михайловна Лесозаводский одномандатный избирательный округ № 13
13. Зайчиков Сергей Владимирович Чайковский одномандатный избирательный округ № 14
14. Задоянный Анатолий Григорьевич Машиностроительный одномандатный избирательный округ № 15
15. Арзамасцев Михаил Николаевич
Северный одномандатный избирательный округ № 16
16. Тюрин Юрий Александрович Студенческий одномандатный избирательный округ № 17
17. Гуляшинова Людмила Ивановна Металлургический одномандатный избирательный округ № 18
18. Кисляков Владимир Леонидович Набережный одномандатный избирательный округ №19
19. Ряхов Дмитрий Геннадьевич Центральный одномандатный избирательный округ № 20
20. Логинов Леонид Сергеевич Калашниковский одномандатный избирательный округ № 21
21. Агеев Владимир Матвеевич
Родниковый одномандатный избирательный округ № 22
22. Григолия Вячеслав Леонидович Административный одномандатный избирательный округ № 23
23. Пестерев Александр Рудольфович Октябрьский одномандатный избирательный округ № 24
24. Николаев Константин Юрьевич Холмогоровский одномандатный избирательный округ № 25
25. Коновал Андрей Петрович
Пушкинский одномандатный избирательный округ № 26
26. Пудов Илья Петрович Демократический одномандатный избирательный округ № 27
27. Гликман Игорь Ефимович Рабочий одномандатный избирательный округ № 28
28. Макаров Сергей Николаевич Радужный одномандатный избирательный округ № 29
29. Левый Константин Анатольевич Заводской одномандатный избирательный округ № 30
30. Крюков Василий Анатольевич Лесной одномандатный избирательный округ № 31
31. Сурнин Сергей Евтеевич Южный одномандатный избирательный округ № 32
32. Лысенко Сергей Петрович Новый одномандатный избирательный округ № 33
33. Ткачук Сергей Петрович
Ворошиловский одномандатный избирательный округ № 34
34. Тонкова Анна Алексеевна Автозаводский одномандатный избирательный округ № 35
35. Ходырев Дмитрий Аркадьевич Мирный одномандатный избирательный округ № 36
36. Самуськов Андрей Викторович Дружный одномандатный избирательный округ № 37
37. Чернов Вадим Геннадьевич Нефтяной одномандатный избирательный округ № 38
38. Прозоров Александр Семенович Трудовой одномандатный избирательный округ № 39
39. Красноперое Олег Геннадьевич Школьный одномандатный избирательный округ № 40
40. Емелина Марина Викторовна Молодежный одномандатный избирательный округ № 41
41. Федорова Фания Марваретдиновна Союзный одномандатный избирательный округ № 42
42. Тарасов Михаил Андреевич