Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2005 года № 1352-р

О ведении лесного хозяйства на землях городских поселений


_________________________________________________________________________________________________


     Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 17 марта 2008 года № 51
     _________________________________________________________________________________________________

В целях определения порядка использования, защиты и воспроизводства лесов и древесно-кустарниковой растительности, расположенных на землях городских поселений:

1. Возложить функции по использованию, уходу, охране, защите и воспроизводству лесов и древесно-кустарниковой растительности, расположенных на землях городских поселений, в том числе выдаче лесорубочных билетов (ордеров) на отпуск древесины на корню и второстепенных лесных ресурсов, на государственное учреждение Удмуртской Республики "Управление сельскими лесами Удмуртской Республики".

2. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики:

- в месячный срок разработать и внести на утверждение Правительства Удмуртской Республики порядок ведения лесного хозяйства в лесах, расположенных на землях городских поселений;

- разработать и утвердить по согласованию с Министерством имущественных отношений Удмуртской Республики соответствующие изменения в устав государственного учреждения Удмуртской Республики "Управление сельскими лесами Удмуртской Республики".

3. Предложить органам местного самоуправления городов Удмуртской Республики заключить с государственным учреждением Удмуртской Республики "Управление сельскими лесами Удмуртской Республики" договоры на ведение лесного хозяйства в лесах, расположенных на землях городских поселений, а также на использование и уход за древесно-кустарниковой растительностью.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельева.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»