ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 декабря 2004 года № 144

Об изменении черты населенного пункта деревня Гуляево Вавожского района Удмуртской Республики



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации и Законом Удмуртской Республики «О Правительстве Удмуртской Республики», рассмотрев постановление главы администрации Вавожского района от 4 июня 2004 года № 415-I «Об изменении границы населенного пункта деревни Гуляево», решение Вавожского районного Совета депутатов от 7 июня 2004 года № 213 «Об изменении границы деревни Гуляево», Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в черту населенного пункта деревня Гуляево Водзимоньинского сельсовета Вавожского района Удмуртской Республики согласно прилагаемому описанию границы и схематической карте территории деревни Гуляево с включением в территорию деревни Гуляево территории поселка Гуляевский дом отдыха и поселка Гуляевское лесничество Водзимоньинского сельсовета Вавожского района Удмуртской Республики.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич


Приложение
к постановлению Правительства
Удмуртской Республики
от 06 декабря 2004 года № 144


Описание границы территории деревни Гуляево

Южная граница деревни Гуляево начинается от точки 1 по въездной дороге в населенный пункт и граничит с землями запаса (сенокосы и пастбища) муниципального образования «Вавожский район» и проходит до точки 2 в северо-западном направлении. Далее от точки 2 до точки 3 граница проходит вдоль реки Вала в том же направлении. От точки 3 граница проходит от реки Вала на север между землями запаса и по краям индивидуальных участков собственников, огибает по контуру приусадебные участки и выходит к границе государственного лесного фонда к точке 4.

Северо-восточная и восточная граница от точки 4 проходит по южным граням кварталов 45 и 46 Гуляевского лесничества Вавожского лесхоза к точке 5. Затем граница от точки 5 к точке 1 проходит по краям индивидуальных участков и землями запаса муниципального образования «Вавожский район» и выходит на въездную дорогу от моста к деревне Гуляево.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»