• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 октября 2004 года № 1128-р

О представлении о занесении на Доску почета Удмуртской Республики



В соответствии с пунктом 7 Положения о Доске почета Удмуртской Республики, утвержденного Указом Президента Удмуртской Республики «О Доске почета Удмуртской Республики» от 7 сентября 2001 года № 147, представить Президенту Удмуртской Республики для рассмотрения вопроса о занесении на Доску почета Удмуртской Республики следующие кандидатуры:

коллектив федерального государственного унитарного предприятия «Воткинский завод» (генеральный директор Толмачев Виктор Григорьевич);
коллектив открытого акционерного общества «Белкамнефть» (генеральный директор Игнатко Владимир Михайлович), г.Ижевск;
коллектив сборочного цеха № 93 федерального государственного унитарного предприятия «Ижевский механический завод» (начальник Ломаев Владимир Иванович);
коллектив открытого акционерного общества «Увадрев - Холдинг» (генеральный директор Селюнин Анатолий Дмитриевич);
коллектив открытого акционерного общества «Можгинское строительное объединение» (генеральный директор Муфтахов Раил Равилович);
коллектив автобусного парка № 1 государственного унитарного предприятия «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (начальник Грязнов Василий Иванович);
коллектив муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное управление» муниципального образования «Город Глазов» (директор Макшанов Юрий Алексеевич);
коллектив открытого акционерного общества «Играмолоко» (генеральный директор Митрофанов Валерий Серафимович);
коллектив Зямбайской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива имени Мичурина (заведующий Воробьев Александр Германович), Вавожский район;
коллектив звена племенного репродуктора по разведению овец сельскохозяйственного производственного кооператива «Юность» (руководитель Иванова Инна Вениаминовна), Малопургинский район;
коллектив государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Машиностроительный лицей № 8» (директор Масальских Сергей Петрович), г.Ижевск;
коллектив Люкской врачебной амбулатории муниципального учреждения здравоохранения «Завьяловская центральная районная больница» (главный врач Малых Ольга Владимировна);
коллектив муниципального учреждения культуры «Дом культуры «Заря» (директор Креклина Сабина Валерьевна), г.Сарапул;
Бекмачев Геннадий Аполлосович - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Луч», Увинский район;
Белослудцев Юрий Витальевич - старший машинист котельного оборудования ТЭЦ-2 открытого акционерного общества «Удмуртэнерго», г.Ижевск;
Березнёв Геннадий Михайлович - директор закрытого акционерного общества «Сарапульский мясокомбинат»;
Бессольцева Мария Петровну - токарь дочернего открытого акционерного общества «Ижевский оружейный завод» открытого акционерного общества «Ижевский машиностроительный завод»;
Варламов Виктор Николаевич - фрезеровщик производственно - коммерческой фирмы «Техновек», г. Воткинск;
Васильева Альбина Ивановна - доярка сельскохозяйственного производственного кооператива «Заря», Можгинский район;
Вахрушев Юрий Александрович - машинист погрузчика общества с ограниченной ответственностью «Якшур-Бодьинский деревообрабатывающий комбинат»;
Владыкин Владимир Емельянович - доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой этнологии и регионоведения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет», г.Ижевск;
Гунина Валентина Георгиевна - председатель Совета ветеранской организации открытого акционерного общества «Ижевский машиностроительный завод»;
Гусейнов Байрамали Абдулали оглы - директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4», г. Ижевск;
Данилов Андрей Викторович - студент пятого курса факультета механизации сельского хозяйства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»;
Данилов Василий Дмитриевич - волочильщик проволоки цеха № 18 открытого акционерного общества «Ижсталь»;
Данилова Людмила Алексеевна - начальник отделения почтовой связи Русская Лоза, Игринский район;
Дёмина Маргарита Александровна - главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс», Ярский район;
Ерёменко Алла Васильевна - председатель Комитета по лицензированию, аттестации и государственной аккредитации в области образования при Правительстве Удмуртской Республики, г.Ижевск;
Жуйкова Лидия Кузьмовна - птичница государственного унитарного предприятия «Воткинская птицефабрика», Воткинский район;
Зимина Маргарита Георгиевна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Камбарская средняя общеобразовательная школа № 3»;
Зюляев Константин Васильевич - регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод» открытого акционерного общества «Ижевский мотозавод «Аксион - холдинг»;
Кашперов Михаил Николаевич - тракторист колхоза «Нива», Сюмсинский район;
Кокотов Александр Васильевич - газоэлектросварщик сельско-хозяйственного производственного кооператива имени Суворова, Киясовский район;
Кононов Александр Васильевич - механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», Граховский район;
Кропочев Виктор Леонидович - машинист экскаватора управления механизации и автотранспорта № 617 филиала федерального государственного унитарного предприятия «Управление специального строительства по территории № 6 при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации», г. Ижевск;
Ладьянов Владимир Иванович - доктор физико-математических наук, доцент, заведующий лабораторией аморфных сплавов Физико-технического института Уральского отделения Российской академии наук, г. Ижевск;
Лебедев Михаил Викторович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Заречное», Завьяловский район;
Леконцева Галина Юрьевна - директор муниципального унитарного предприятия «Шарканская типография»;
Лузянин Алексей Иванович - майор милиции, старший участковый уполномоченный отдела внутренних дел Кизнерского района;
Мохначёв Владимир Александрович - генеральный директор открытого акционерного общества «Свет», г. Можга;
Никифорова Августа Макаровна - оператор по искусственному осеменению животных сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Мичурина», Балезинский район;
Одегова Любовь Вячеславовна - начальник отдела Государственного учреждения - Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Красногорском районе;
Перешеин Владимир Юрьевич - глава администрации города Глазова;
Пермяков Валентин Григорьевич - плавильщик цеха № 60 открытого акционерного общества «Чепецкий механический завод», г. Глазов;
Поздеев Анатолий Леонидович - слесарь-электросварщик Кезского муниципального унитарного производственного предприятия коммунального хозяйства;
Поляков Станислав Иванович - начальник управления информационных технологий открытого акционерного общества «Ижевский радиозавод»;
Пустынцева Любовь Петровна - учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Кигбаевская средняя школа», Сарапульский район;
Редькина Нина Александровна - начальник управления социальной защиты населения администрации Можгинского района;
Рубцов Владимир Яковлевич - начальник Дебесского дорожного управления государственного унитарного предприятия «Удмуртавтодор»;
Сапожников Александр Николаевич - глава Малокалмашинской сельской администрации, Каракулинский район;
Сентябова Любовь Федоровна - штукатур федерального государственного унитарного предприятия «Управление отделочных работ № 808 при Федеральном агентстве специального строительства», г.Ижевск;
Соколова Татьяна Васильевна - начальник отдела управления финансов Министерства финансов Удмуртской Республики в г.Воткинске;
Столбова Светлана Юрьевна - двукратная чемпионка мира по велосипедному спорту, участница Олимпийских игр в Афинах, спортсмен - инструктор учебного центра Олимпийской подготовки Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту, г.Ижевск;
Сунцов Анатолий Петрович - лесничий Юкаменского лесничества Глазовского лесхоза Агентства лесного хозяйства по Удмуртской Республике, Юкаменский район;
Фокина Нина Алексеевна - заведующая отделением реанимации муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 4», г. Ижевск;
Халтурин Михаил Сергеевич - тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Серп и Молот», Селтинский район;
Хохряков Владимир Иванович - директор муниципального общеобразовательного учреждения «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа № 30»;
Чикров Герман Трофимович - главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза «Колос», Алнашский район;
Чуричкова Любовь Семеновна - директор общества с ограниченной ответственностью «Школьник», г. Ижевск;
Широких Галина Владимировна - председатель Совета Глазовского районного потребительского общества;
Шлюкин Константин Константинович - старший бригадир научно- производственного объединения «Акустмаш», г. Ижевск;
Шулятьев Сергей Иванович - начальник государственной инспекции по маломерным судам при Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Удмуртской Республики, г. Ижевск;
Щербаков Андрей Олегович - технолог нефтегазодобывающего производства «Удмуртнефть - Север» открытого акционерного общества «Удмуртнефть», г. Ижевск.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С. Питкевич

О представлении о занесении на Доску почета Удмуртской Республики

Название документа: О представлении о занесении на Доску почета Удмуртской Республики

Номер документа: 1128-р

Вид документа: Распоряжение Правительства Удмуртской Республики

Принявший орган: Правительство Удмуртской Республики

Статус: Действующий

Опубликован: Документ предоставлен Правительством УР
Дата принятия: 22 октября 2004