• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПРЕЗИДЕНТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ
от 23 августа 2004 года № 181

О назначении стипендий Президента Удмуртской Республики аспирантам и студентам высших и средних профессиональных учебных заведений в 2004-2005 учебном году



В целях осуществления государственной поддержки в получении высшего и среднего профессионального образования, поощрения аспирантов и студентов очной формы обучения государственных учебных заведений, проявивших выдающиеся способности, ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Назначить стипендии Президента Удмуртской Республики за успехи в научной и учебной деятельности следующим аспирантам государственных высших учебных заведений:

в Удмуртском государственном университете:

Балобанову Ярославу Викторовичу - аспиранту по кафедре «Философии и социологии права»;
Пешкову Дмитрию Сергеевичу - аспиранту по кафедре «Дифференциальные уравнения»;
Тенсину Максиму Владимировичу - аспиранту по кафедре «Этнологии и регионоведения»;
в Ижевской государственной медицинской академии:

Малаховой Иннесе Геннадьевне - аспирантке по кафедре «Факультетской терапии»;
Половниковой Альбине Анасовне - аспирантке по кафедре «Педиатрии»;
Чураковой Анне Валерьевне - аспирантке по кафедре «Детских инфекций»;
в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии:

Березкиной Галине Юрьевне - аспирантке по кафедре «Кормления и разведения сельскохозяйственных животных»;
Касимову Николаю Гайсовичу - аспиранту по кафедре «Эксплуатация машинно-тракторного парка»;
в Глазовском государственном педагогическом институте:
Чиркову Алексею Евгеньевичу - аспиранту по кафедре «Общая физика»;
Чиркову Андрею Евгеньевичу - аспиранту по кафедре «Общая физика».

2. Назначить стипендии Президента Удмуртской Республики следующим студентам государственных высших учебных заведений:
за успехи в учебной и научной деятельности:

в Удмуртском государственном университете:

Зюзиной Анне Валерьевне - студентке шестого курса Института искусств и дизайна;
Самарцеву Илье Николаевичу - студенту пятого курса физического факультета;
Фролычевой Елене Александровне - студентке третьего курса Института права, социального управления и безопасности;
в Ижевском государственном техническом университете:

Евстафьевой Юлии Викторовне - студентке четвертого курса факультета «Инженерно-педагогический»;
Русских Ольге Владимировне - студентке второго курса факультета «Приборостроительный»;
Тарасову Дмитрию Валерьевичу - студенту четвертого курса факультета «Менеджмент и маркетинг»;
в Ижевской государственной медицинской академии:

Зориной Марии Викторовне - студентке пятого курса лечебного факультета;
Медведевой Наталье Валерьевне - студентке пятого курса педиатрического факультета;
Усикову Игорю Сергеевичу - студенту третьего курса стоматологического факультета;
в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии:

Багаутдинову Ильшату Рифкатовичу - студенту пятого курса факультета ветеринарной медицины;
Баженовой Ларисе Владимировне - студентке четвертого курса лесохозяйственного факультета;
Ветошкину Константину Александровичу - студенту пятого курса факультета электрификации и автоматизации сельского хозяйства;
в Глазовском государственном педагогическом институте:

Волковой Марии Валерьевне - студентке пятого курса математического факультета;
Перминову Николаю Геннадьевичу - студенту четвертого курса физического факультета;
Симановой Алевтине Арсентьевне - студентке пятого курса факультета иностранных языков;
за успехи в области финно-угроведения (в области языкознания, филологии, журналистики, фольклористики и других наук) - стипендии имени Григория Егоровича Верещагина:

в Удмуртском государственном университете:

Лагуновой Марии Павловне - студентке третьего курса факультета удмуртской филологии;
Шудеговой Наталье Александровне - студентке четвертого курса факультета удмуртской филологии;
в Глазовском государственном педагогическом институте:

Гафурову Александру Викторовичу - студенту пятого курса исторического факультета;
Горынцевой Ольге Сергеевне - студентке четвертого курса факультета дошкольного образования;
за успехи в области реализации национально-региональных компонентов в научных и образовательных программах (участие в разработке, освоении) - стипендии имени Кузебая Герда:

в Удмуртском государственном университете:

Чирковой Надежде Юрьевне - студентке четвертого курса факультета удмуртской филологии;
в Ижевском государственном техническом университете:

Копыловой Юлии Игоревне - студентке третьего курса факультета «Реклама и дизайн»;
в Ижевской государственной медицинской академии:

Николаевой Елене Владимировне - студентке третьего курса стоматологического факультета;
в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии:

Максимову Павлу Станиславовичу - студенту четвертого курса факультета механизации сельского хозяйства;
в Глазовском государственном педагогическом институте:

Колбиной Екатерине Николаевне - студентке пятого курса филологического факультета;
за успехи в области биотехнологий (участие в разработке, внедрении, освоении):

в Удмуртском государственном университете:

Андреевой Ольге Васильевне - студентке пятого курса факультета медицинской биотехнологии;
Глуховой Татьяне Петровне - студентке четвертого курса факультета медицинской биотехнологии;
в Ижевском государственном техническом университете:

Кодоловой Вере Владимировне - студентке третьего курса факультета «Экономика, право и гуманитарные науки»;
в Ижевской государственной медицинской академии:

Трубачеву Евгению Алексеевичу - студенту четвертого курса педиатрического факультета;
в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии:

Коровкиной Елене Николаевне - студентке третьего курса зооинженерного факультета;
за успехи в физической культуре и спорте:

в Удмуртском государственном университете:

Гефлих Анне Викторовне - студентке пятого курса педагогического факультета физической культуры;
в Ижевском государственном техническом университете:

Трефиловой Дарье Сергеевне - студентке третьего курса факультета «Управление качеством»;
в Ижевской государственной медицинской академии:

Кашменской Александре Михайловне - студентке второго курса лечебного факультета;
в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии:

Баженову Александру Алексеевичу - студенту третьего курса факультета механизации сельского хозяйства;
в Глазовском государственном педагогическом институте:
Бобылеву Сергею Александровичу - студенту третьего курса факультета социальных и информационных технологий.

3. Назначить стипендии Президента Удмуртской Республики следующим студентам средних специальных учебных заведений:
за успехи в учебной и исследовательской деятельности:

Антипиной Светлане Ивановне - студентке третьего курса Ижевского педагогического колледжа;
Баженовой Татьяне Анатольевне - студентке третьего курса Глазовского технического колледжа;
Бронникову Михаилу Сергеевичу - студенту третьего курса Ижевского промышленно-экономического колледжа;
Глебову Константину Владимировичу - студенту третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Глуховой Ольге Андреевне - студентке третьего курса Сарапульского техникума пищевой промышленности;
Грековой Екатерине Михайловне - студентке третьего курса Сарапульского промышленно-экономического техникума;
Дмитриевой Виктории Олеговне - студентке третьего курса муниципального Глазовского финансово-экономического колледжа;
Ермаковой Александре Юрьевне - студентке третьего курса Ижевского педагогического колледжа;
Жижину Евгению Александровичу - студенту третьего курса Сарапульского аграрно-экономического колледжа;
Закамских Надежде Ивановне - студентке третьего курса Ижевского торгово-экономического техникума;
Ившиной Ольге Александровне - студентке третьего курса Республиканского училища культуры;
Киршиной Ларисе Сергеевне - студентке третьего курса Можгинского ветеринарного колледжа;
Колбиной Любови Аркадьевне - студентке третьего курса Сарапульского медицинского училища;
Красноперовой Ксении Сергеевне - студентке третьего курса Можгинского медицинского училища;
Лимоновой Ирине Семёновне - студентке третьего курса Сарапульского колледжа для инвалидов;
Лоншаковой Дарье Владимировне - студентке третьего курса Сарапульского авиационного техникума;
Лоншаковой Наталье Владимировне - студентке третьего курса Сарапульского авиационного техникума;
Мезрину Михаилу Александровичу - студенту третьего курса Ярского педагогического училища;
Мироновой Марии Владимировне - студентке третьего курса Сарапульского колледжа радиоэлектронного приборостроения;
Мухамедшиной Лилии Ниазыйевне - студентке третьего курса Воткинского педагогического колледжа;
Наймушину Александру Николаевичу - студенту третьего курса Ижевского политехникума;
Нояновой Анне Александровне - студентке третьего курса Ижевского торгово-финансового колледжа;
Опарину Константину Александровичу - студенту третьего курса Ижевского торгово-финансового колледжа;
Саваниной Римме Сергеевне - студентке третьего курса Можгинского медицинского училища;
Спиридоновой Наталье Владимировне - студентке третьего курса Дебесского педагогического училища;
Сухих Марии Ивановне - студентке третьего курса Увинского педагогического училища;
Торшилову Денису Олеговичу - студенту третьего курса Воткинского машиностроительного техникума;
Тур Ирине Борисовне - студентке третьего курса Воткинского медицинского училища;
Филиппову Андрею Леонидовичу - студенту третьего курса Асановского аграрно-технического техникума;
Халиуллину Тимуру Ильясовичу - студенту третьего курса Республиканского музыкального училища;
Чухланцевой Татьяне Владимировне - студентке третьего курса Сарапульского колледжа радиоэлектронного приборостроения;
Шумиловой Ольге Леонидовне - студентке третьего курса Можгинского педагогического училища;
Ядровой Александре Викторовне - студентке третьего курса Сарапульского педагогического колледжа;
за успехи в физической культуре и спорте:

Вахрушевой Светлане Ивановне - студентке третьего курса Сарапульского медицинского училища;
Гладкому Денису Григорьевичу - студенту третьего курса Ижевского педагогического колледжа;
Дубовцевой Анастасии Владимировне - студентке третьего курса Ижевского торгово-экономического техникума;
Красноперову Виталию Владимировичу - студенту третьего курса Сарапульского колледжа радиоэлектронного приборостроения;
Лекомцеву Евгению Александровичу - студенту третьего курса Глазовского технического колледжа;
Медведеву Владимиру Леонидовичу - студенту третьего курса Ижевского педагогического колледжа;
Назарову Алексею Николаевичу - студенту третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Охотниковой Марии Вениаминовне - студентке третьего курса Асановского аграрно-технического техникума;
Пестовой Екатерине Николаевне - студентке третьего курса Можгинского педагогического колледжа;
Тебеньковой Нине Михайловне - студентке третьего курса Ярского педагогического училища;
за успехи в области финно-угроведения (языкознания, филологии, этнопедагогики, фольклористики и других наук) - стипендии имени Григория Егоровича Верещагина:

Арсентьевой Ольге Михайловне - студентке третьего курса Можгинского педагогического училища;
Губкиной Галине Витальевне - студентке третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Ермокиной Светлане Витальевне - студентке третьего курса Сарапульского медицинского училища;
Зориной Анне Валерьевне - студентке третьего курса Воткинского педагогического колледжа;
Красновой Светлане Владимировне - студентке третьего курса Ижевского торгово-финансового колледжа;
Краснопёровой Галине Евгеньевне - студентке третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Нуриахметовой Наталье Сергеевне - студентке третьего курса Ижевского торгово-экономического техникума;
Сельцову Максиму Дмитриевичу - студенту третьего курса Ижевского торгово-финансового колледжа;
Шайдулиной Альбине Вениаминовне - студентке третьего курса Сарапульского педагогического колледжа;
Яппаровой Светлане Винеровне - студентке третьего курса Сарапульского медицинского училища;
за успехи в области реализации национально-региональных компонентов в научных и образовательных программах (участие в разработке, освоении) - стипендии имени Кузебая Герда:
Богдановой Анастасии Сергеевне - студентке третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Каракуловой Елене Павловне - студентке третьего курса Воткинского педагогического колледжа;
Касимову Рустаму Маратовичу - студенту третьего курса Республиканского училища культуры;
Корепановой Ирине Александровне - студентке третьего курса Ижевского педагогического колледжа;
Коротаеву Михаилу Геннадьевичу - студенту третьего курса Ижевского монтажного техникума;
Протодьяконовой Марии Викторовне - студентке четвертого курса Республиканского музыкального училища;
Резеновой Ольге Михайловне - студентке третьего курса Глазовского технического колледжа;
Рязановой Марии Алексеевне - студентке третьего курса Увинского педагогического училища;
Уразаиевой Екатерине Равиртовне - студентке третьего курса Сарапульского педагогического колледжа;
Шкляевой Екатерине Владимировне - студентке третьего курса Ижевского педагогического колледжа.

4. Министерству образования и науки Удмуртской Республики профинансировать расходы на выплату стипендий Президента Удмуртской Республики аспирантам и студентам высших и средних профессиональных учебных заведений за счет средств, предусмотренных по разделу 3000 «Прочие расходы», подразделу 3004 «Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделам», строке «Государственные стипендии Президента Удмуртской Республики Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2004 год».


Президент
Удмуртской Республики
А.А.Волков

О назначении стипендий Президента Удмуртской Республики аспирантам и студентам высших и средних профессиональных учебных заведений в 2004-2005 учебном году

Название документа: О назначении стипендий Президента Удмуртской Республики аспирантам и студентам высших и средних профессиональных учебных заведений в 2004-2005 учебном году

Номер документа: 181

Вид документа: Указ Главы Удмуртской Республики

Принявший орган: Глава Удмуртской Республики

Статус: Действующий

Опубликован: Документ предоставлен Правительством УР
Дата принятия: 23 августа 2004