Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08 июня 2004 года № 76

Об отпуске ветровальной и буреломной древесины в Удмуртской Республике в 2004 году



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2001 года № 127 «О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню», в связи прошедшими сильными ветрами 01 июня 2004 года и образованием ветровала и бурелома в лесном фонде лесхозов Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Удмуртской Республике, в целях сокращения сроков уборки ветровальной и буреломной древесины, снижения пожарной опасности и улучшения санитарного состояния поврежденных древостоев Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить минимальные ставки платы за древесину, отпускаемую на корню (кроме I и II классов возраста), в насаждениях, поврежденных ветром (ветровал, бурелом), в размере 50 процентов действующих минимальных ставок платы за древесину, отпускаемую на корню.

2. Производить отпуск ветровальной и буреломной древесины в насаждениях первого и второго классов возраста без взимания лесных податей.



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»