Недействующий



РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24 апреля 2003 года № 6/1

О вопросах государственного регулирования цен (тарифов) в Удмуртской Республике

____________________________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением РЭК УР от 29 сентября 2004 года № 10/16

____________________________________________________________________________________________________________          



В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 года № 38-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Правительства Удмуртской Республики от 27 апреля 2002 года № 376 "О государственном регулировании цен (тарифов) в Удмуртской Республике" и в целях разграничения полномочий в сфере государственного регулирования цен (тарифов) между Региональной энергетической комиссией Удмуртской Республики и органами местного самоуправления Удмуртской Республики Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики на территории Удмуртской Республики осуществляет государственное регулирование цен (тарифов) на продукцию, товары (услуги) в соответствии с перечнем, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 27 апреля 2002 года № 376 "О государственном регулировании цен (тарифов) в Удмуртской Республике" для всех организаций, включая муниципальные (кроме оплаты населением жилищных услуг).

2. Цены (тарифы) на жилищные и другие услуги в пределах своей компетенции в соответствии с действующим законодательством регулируют органы местного самоуправления.

3. Определить, что Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики может передавать часть своих полномочий по государственному регулированию цен (тарифов) органам местного самоуправления Удмуртской Республики.

4. Утвердить примерную форму Соглашения о передаче части полномочий Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики Администрации города (района) Удмуртской Республики (прилагается).

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Председатель Региональной
 энергетической комиссии
 Удмуртской Республики
 О.М.Белобоков

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»