Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 02 декабря 2002 года № 1013

О выделении финансовых средств на оплату новогодних подарков отдельным категориям детей и проведение республиканских детских новогодних мероприятий

____________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 10 октября 2005 года № 140

____________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Президента Удмуртской Республики от 21 ноября 2002 года № 257-РП и в целях социальной защиты детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить в 2002 году за счет экономии средств по подразделу 0709 «Воспроизводство минерально-сырьевой базы» бюджета Удмуртской Республики на 2002 год 2,0 млн.рублей на проведение республиканских детских новогодних мероприятий и 6,0 млн.рублей на оплату новогодних подарков отдельным категориям детей в возрасте до 14 лет включительно.

2. Министерству финансов Удмуртской Республики при внесении изменений в Закон Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2002 год» учесть финансирование расходов на проведение республиканских детских новогодних мероприятий и оплату новогодних подарков отдельным категориям детей и увеличить расходы по коду 3004 «Летний и зимний отдых детей» на 8 млн.рублей.

3. Поручить Межведомственной комиссии при Правительстве Удмуртской Республики по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Удмуртской Республике в каникулярное время утвердить распределение средств для оплаты новогодних подарков отдельным категориям детей и план проведения республиканских детских новогодних мероприятий.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Н.А.Харину.      



Председатель Правительства
 Удмуртской Республики
Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»