ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2000 года N 216

О ЗАКУПКЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПШЕНИЦЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕЗЕРВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(в редакции постановления Правительства Удмуртской Республики от 17.05.2000 N 499)


В целях обеспечения продовольственной безопасности Удмуртской Республики и формирования государственного республиканского резерва Удмуртской Республики на основании статьи 54 Закона Удмуртской Республики "О республиканском бюджете на 2000 год" Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Министерству экономики Удмуртской Республики (Захваткин В.Н.) заключить государственный контракт (договор) на поставку продовольственной пшеницы для формирования государственного республиканского резерва Удмуртской Республики.

(в ред. постановления Правительства Удмуртской Республики от 17.05.2000 N 499)

2. Рекомендовать ОАО "Сарапульский комбинат хлебопродуктов" заключить совместно с Министерством экономики Удмуртской Республики государственный контракт (договор) на поставку продовольственной пшеницы.

(в ред. постановления Правительства Удмуртской Республики от 17.05.2000 N 499)

3. Министерству экономики Удмуртской Республики (Захваткин В.Н.) заключить договор на хранение поставляемой по государственному контракту (договору) продовольственной пшеницы для государственного республиканского резерва Удмуртской Республики с ОАО "Сарапульский комбинат хлебопродуктов".

4. Министерству финансов Удмуртской Республики отнести расходы в размере 32 млн. рублей на формирование государственного республиканского резерва Удмуртской Республики за счет дополнительных доходов по плате за переуступленное право покупки и реализации квоты сырой нефти.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Чикурова С.В.


Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Н.А.ГАНЗА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»