Недействующий


ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА И
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 1995 года № 40/109

О проектах Договора и Соглашений по разграничению предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Удмуртской Республики

 ___________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с постановлением Президиума Госсовета УР от 25 августа 2004 года № 278-III
____________________________________________________________________________________________________________


Заслушав информацию члена Государственной комиссии Удмуртской Республики, Первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Ю.С. Питкевича о подготовке проектов Договора и Соглашений по разграничению предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Удмуртской Республики, Президиум Государственного Совета и Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Принять за основу тексты проектов Договора и Соглашений по разграничению предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Удмуртской Республики.

2. Председателю Государственного Совета Удмуртской Республики А.А.Волкову представить проекты Договора и Соглашений в Правительство Российской Федерации.

3. Руководителям Государственной комиссии Удмуртской Республики и рабочей группы по подготовке проектов Договора и Соглашений, утвержденных постановлением Президиума Государственного Совета и Правительства Удмуртской Республики от 4 июля 1995 года N 25/86 и постановлением Правительства Удмуртской Республики от 9 июня 1995 года № 30 организовать в установленном порядке согласование проектов Договора и Соглашений в федеральных органах исполнительной власти и подготовить их к подписанию.

Председатель Государственного
Совета Удмуртской Республики
     А.А.Волков

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
      П.Н.Вершинин  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»