Недействующий



ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА УР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 1995 года № 30/89

О создании делового и культурного центра Удмуртской Республики в городе Москве

     _____________________________________________________________________________________________________________


признать утратившим силу в соответствии с постановлением Президиума Госсовета УР от 25 августа 2004 года № 278-III

_____________________________________________________________________________________________________________     

Во исполнение постановления Государственного Совета Удмуртской Республики N 67-1 от 31 мая 1995 г. "О постоянном представительстве Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации" в части развития материально-технической базы постоянного представительства, торгового и культурного представительств Удмуртской Республики в городе Москве, Президиум Государственного Совета и Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Поручить руководителям Аппаратов Государственного Совета и Правительства Удмуртской Республики (Фоминов А.М., Григорьев М.А.) провести подготовительную работу по приобретению в собственность Удмуртской Республики здания с прилегающим к нему земельным участком для размещения в нем делового и культурного центра Удмуртской Республики в городе Москве.

Подготовленные предложения внести в установленном порядке на рассмотрение Президиумов Государственного Совета и Правительства Удмуртской Республики для принятия окончательного решения.

2. Для подбора здания и оформления соответствующей документации предоставить право Постпредству Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации заключить договор с риэлтерской фирмой для выполнения указанной работы с последующей выдачей ей доверенности.

3. Минфину Удмуртской Республики (Бельтюков В.В.), Госстрою Удмуртской Республики (Батищев Г.П.) профинансировать работу по подбору здания и оформлению документации за счет средств, направленных на капитальное строительство в 1995 году.

Зам.Председателя Государственного
Совета Удмуртской Республики
А.Г.Красильников

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.Вершинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»