ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от 21 сентября 1998 года № 864

О закреплении здания, расположенного по адресу: г.Ижевск, ул.Красноармейская, 135 "а", за Министерством внутренних дел Удмуртской Республики

   

  

В соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 августа 1992 года № 285 "Об организации командировок в системе МВД Российской Федерации" и в целях защиты сотрудников органов внутренних дел, командированных в столицу Удмуртии, Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать государственной собственностью Удмуртской Республики здание, расположенное по адресу: 426057, г.Ижевск, ул.Красноармейская, 135 "а".

2. Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности осуществить мероприятия по закреплению здания и иного имущества детского дошкольного учреждения № 6 на праве оперативного управления с постановкой на баланс отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Министерства внутренних дел Удмуртской Республики для размещения на его базе гостиничного хозяйства.

3. Министерству народного образования Удмуртской Республики исключить детские ясли N 6 из списка детских дошкольных учреждений.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра внутренних дел Удмуртской Республики Щербакова Владимира Филипповича.

Первый заместитель Председателя
Правительства Удмуртской Республики
     Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»