Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2000 года № 1271

О функциях Минприроды Удмуртской Республики по распоряжению средствами на водохозяйственные и природоохранные мероприятия   

_____________________________________________________________________________________________________________


снято с контроля, в соответствии с постановлением Правительства УР от 2 июля 2001 года № 682
Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 11 октября 2004 года № 117

_____________________________________________________________________________________________________________  

   

В связи с присоединением Комитета по водному хозяйству Удмуртской Республики и Комитета по охране окружающей среды Удмуртской Республики к Комитету природных ресурсов по Удмуртской Республике, как территориальному органу Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить на Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики функции по распоряжению средствами от платы за пользование поверхностными водными объектами и средствами от платы за загрязнение окружающей природной среды (республиканский экологический фонд), зачисляемыми в республиканский бюджет, с учетом переходящего на 2001 год остатка средств.

2. Министерству финансов Удмуртской Республики и Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики до 1 января 2001 года разработать и представить на утверждение в Правительство Удмуртской Республики Положение о порядке зачисления и расходования республиканской доли средств от платы за загрязнение окружающей среды.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
      Удмуртской Республики
     Ю.С. Питкевич  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»