ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2000 года № 644

О выделении горюче-смазочных материалов на уборочные работы 2000 года

_____________________________________________________________________________________________________________

снято с контроля как исполненное в соответствии с постановлением Правительства УР от 25 октября 2000 года № 1050
_____________________________________________________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2000 года № 129 «О неотложных мерах по проведению в 2000 году весенне-полевых и уборочных работ» Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить ОАО «Удмуртнефть» отпустить дизельное топливо для Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики на сумму 30 млн.рублей в счет оплаты за переуступленное Правительством Удмуртской Республики право покупки и реализации квоты сырой нефти в соответствии с Соглашением от 28 декабря 1999 года , в том числе:

в августе 2000 года - на сумму 15 млн.рублей;

в сентябре 2000 года - на сумму 15 млн.рублей.

2. ОАО «Удмуртнефть» отпускную цену на дизельное топливо согласовать с Государственным комитетом Удмуртской Республики по тарифам и ценам.

3. Министерству финансов Удмуртской Республики и Управлению Министерства РФ по налогам и сборам по Удмуртской Республике зачесть в качестве поступлений в республиканский бюджет от ОАО «Удмуртнефть» в сумме 30 млн.рублей и в соответствии с Законом Удмуртской Республики «О республиканском бюджете на 2000 год» отнести указанную сумму по статье «Государственная поддержка сельского хозяйства» в счет дотаций на животноводческую продукцию.

4. Рекомендовать главам администраций Игринского, Як-Бодьинского, Каракулинского и Боткинского районов оказать финансовую поддержку в проведении уборочных работ сельскохозяйственным товаропроизводителям.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики М.И.Назарова.

Первый заместитель Председателя Правительства
      Удмуртской Республики
      Ю.С.Питкевич

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»