Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от 23 мая 1997 года № 510

О предоставлении налоговых льгот Удмуртскому республиканскому совету Российской оборонной спортивно-технической организации


     ___________________________________________________________________________________________________


Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 31 марта 2008 года № 64

___________________________________________________________________________________________________

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 мая 1996 года № 727 "О мерах государственной поддержки общественных объединений, ведущих работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи", со статьей 23 Закона Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 1997 год" и Законом Удмуртской Республики "О физической культуре и спорте", в целях развития технических и прикладных видов спорта, привлечения молодежи к занятиям этими видами спорта, приобщения детей, подростков и юношества к техническому творчеству, а также частичного погашения расходов по содержанию спортивных сооружений и спортивных команд по техническим и прикладным видам спорта Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить на 1997 год Удмуртский республиканский совет Российской оборонной спортивно-технической организации от уплаты налога на прибыль в части, зачисляемой в республиканский бюджет Удмуртской Республики.

2. Разрешить Удмуртскому республиканскому совету Российской оборонной спортивно-технической организации реализацию моментальной лотереи "РОСТО" на всей территории Удмуртской Республики.

Полученную прибыль в части, зачисляемой в республиканский бюджет Удмуртской Республики, направить на развитие технических, прикладных и авиационных видов спорта.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
      П.Н.Вершинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»