ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от 29 сентября 1997 г. N 890

О реорганизации центров социального обслуживания Ленинского района г.Ижевска


См. также постановление Президиума Государственного Совета УР от 11 ноября 1997 г. N 408-I

В целях совершенствования организационной системы социальной защиты населения Ленинского района г.Ижевска Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики и администрации г.Ижевска о реорганизации Ижевского дома-интерната для ветеранов войны и труда путем выделения Центра социального обслуживания и присоединения его к Центру социального обслуживания N 3 г.Ижевска.

2. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики провести реорганизацию Ижевского дома-интерната для ветеранов войны и труда до 1 октября 1997 года.

3. Государственному комитету Удмуртской Республики по собственности осуществить мероприятия по передаче имущества Центра социального обслуживания при Ижевском доме-интернате для ветеранов войны и труда комитету по управлению имуществом г.Ижевска с постановкой этого имущества на баланс Центру социального обслуживания N 3 г.Ижевска.

4. Министерству финансов Удмуртской Республики передать с 1 октября 1997 года ассигнования в сумме 124,3 млн.рублей, предусмотренные в бюджете Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики, для содержания Центра социального обслуживания N 3 г.Ижевска.

5. Считать утратившим силу постановление Совета Министров Удмуртской АССР от 28 ноября 1988 года N 353 "О создании территориального Центра социального обслуживания в г.Ижевске".

6. Внести настоящее постановление на рассмотрение Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по делам семьи и демографическим проблемам Аппарата Правительства Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
       П.Н.Вершинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»