Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2000 года № 229

О дополнительных мерах по усилению борьбы с преступлениями
в сфере потребительского рынка на территории Удмуртской Республики

(с изменениями на 30 августа 2010 года)

__________________________________________________________________


Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 10 июня 2013 года № 246

     снято с контроля как исполненное в соответствии с постановлением Правительства УР от 25 октября 2000 года № 1050

с изменениями, внесёнными постановлением Правительства УР от 30 августа 2010 года № 270
__________________________________________________________________


Во исполнение Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ ( в редакции Федерального закона от 7 января 1999 года № 18-ФЗ) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции", в целях усиления борьбы с преступностью в сфере потребительского рынка, производства и оборота алкогольной продукции и подакцизных товаров Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Министерству внутренних дел по Удмуртской Республике дополнительную численность сотрудников, содержащуюся за счет средств республиканского бюджета, в количестве 40 единиц для создания специального подразделения - межрайонного отдела милиции по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию и борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка.

2. Предложить Министерству внутренних дел по Удмуртской Республике сформировать специальное подразделение - межрайонный отдел милиции по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию и борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка в пределах имеющейся штатной численности и выделенных 40 единиц.

3. Основными функциями специального подразделения Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике считать борьбу с преступлениями и правонарушениями в сферах потребительского рынка, производства и оборота алкогольной продукции и других подакцизных товаров, реализации товаров народного потребления в оптовой и розничной сети, рынках и торговых зонах, обеспечения полноты уплаты налоговых платежей и сборов организациями и частными предпринимателями, защиту экономических интересов Удмуртской Республики, предприятий-производителей и предпринимательства.

4. Министерству финансов Удмуртской Республики финансирование деятельности специального подразделения Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике производить за счет средств, поступающих в бюджет Удмуртской Республики от сверхплановых акцизных сборов, акцизных сборов от алкогольной продукции, вывезенной за пределы Удмуртской Республики, установленных платежей от штрихкодирования продукции и штрафных санкций.

Пункт 4 признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 30 августа 2010 года № 270

     5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Чикурова С.В .

     Пункт 5 признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 30 августа 2010 года № 270

     

 Председатель Правительства
      Удмуртской Республики
     Н.А. Ганза

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»