ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 ноября 1998 года № 1067

О внесении дополнений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 10 марта 1997 года № 254 "О предоставлении налоговых льгот"

_____________________________________________________________________________________________________________

утверждено постановлением Президиума Государственного Совета УР от 1 февраля 1999 г. № 623-I

снято с контроля как исполненное постановлением Правительства УР от 19 марта 2001 года № 290   
_____________________________________________________________________________________________________________     


Для продолжения стабилизации ОАО "Евроазиатский банк экономического развития", банка-агента Правительства Удмуртской Республики Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить пункт 1 постановления Правительства Удмуртской Республики от 10 марта 1997 года № 254 "О предоставлении налоговых льгот" после слов "по состоянию на 1 января 1996 года" словами "а также пени, начисленной по совместному акту ГНИ г.Ижевску и УФСНП РФ по Удмуртской Республике № 24 от 3 июля 1995 года, и списать ее, за исключением сумм, подлежащих внесению в федеральный и местный бюджеты".

Пункт 1 постановления Правительства Удмуртской Республики от 10 марта 1997 года № 254 "О предоставлении налоговых льгот" изложить в следующей редакции:

"1. Освободить Евроазиатский банк экономического развития - банк-агент Правительства Удмуртской Республики от уплаты пени, начисленных налоговыми органами за несвоевременное проведение налоговых платежей клиентов Евроазиатского банка экономического развития в августе-декабре 1995 года и налоговых платежей в 1996 году за счет остатков средств на счетах клиентов по состоянию на 1 января 1996 года, а также пени, начисленной по совместному акту ГНИ г.Ижевску и УФСНП РФ по Удмуртской Республике от 1 декабря 1995 года и по акту проверки отдела УФСНП РФ по Удмуртской Республике № 34 от 3 июля 1995 года, и списать ее, за исключением сумм, подлежащих внесению в федеральный и местный бюджеты".

2. Рекомендовать администрациям городов и районов, представительным органам местного самоуправления Удмуртской Республики принять соответствующие решения по освобождению ОАО "Евроазиатский банк экономического развития" от штрафов и пени в местный бюджет.

3. Внести данное постановление на утверждение Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Злобина А.Г.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
          П.Н.Вершинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»