Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2000 года № 143

Об изменении границ Чекеровского государственного охотничьего заказника

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства УР от 06.12.2010 N 376.
____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________


снято с контроля как исполненное в соответствии с постановлением Правительства УР от 25 октября 2000 года № 1050
_____________________________________________________________________________________________________________

В связи с необходимостью промышленного освоения Ошворце-Дмитриевского месторождения нефти, на основании пункта 2 статьи 23 Федерального закона "Об особо охраняемых природных территориях" от 14 марта 1995 года № 33-ФЗ, постановления главы администрации Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики "Об изменении границ Чекеровского заказника" от 11 ноября 1999 года № 115/11, ходатайства ОАО "Уральская нефть" от 15 октября 1999 года № 773  Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Изъять из территории Чекеровского государственного охотничьего заказника Якшур-Бодьинского района кварталы № 35 и № 36 Мукшинского лесничества Якшур-Бодьинского лесхоза общей площадью 483 га и перевести их в разряд угодий общего пользования (государственный фонд охотничьих угодий).

2. Возмещение вреда, причиненного объектам животного мира и среде их обитания в связи с изменением границ Чекеровского государственного охотничьего заказника, произвести за счет ОАО "Уральская нефть" в соответствии с Методическими указаниями по расчету оценки вреда, причиненного объектам животного мира и среде их обитания на территории Удмуртской Республики, утвержденными постановлением Правительства Удмуртской Республики от 2 ноября 1998 года № 997.

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

Председатель Правительства
     Удмуртской Республики
      Н.А.Ганза

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»