Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

от 29 ноября 1999 года N 1179

О выплате государственных ежемесячных пособий на ребенка в 2000 году

____________________________________________________________________________________________________________

признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 10 октября 2005 года № 140         
____________________________________________________________________________________________________________

Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики продолжить выплату государственных ежемесячных пособий на ребенка за 1997 и 1998 годы в пределах ассигнований, предусмотренных Законом Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2000 год". Выплату государственных ежемесячных пособий на ребенка за 1998 год производить в первоочередном порядке семьям,имеющим доход на члена семьи ниже 402 руб.30 коп.

2. Производить выплату государственных ежемесячных пособий на ребенка в Боткинском,Якшур-Бодьинском, Каракулинском и Игрннском районах из средств, предусмотренных в местном бюджете и согласованных в Законе Удмуртской Республики "О бюджете Удмуртской Республики на 2000 год".

3. Министерству финансов Удмуртской Республики и Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики максимально использовать все механизмы по погашению задолженности по выплате государственных ежемесячных пособий на ребенка денежными средствами, товарами и услугами.

4. Производить погашение задолженности по выплате государственных ежемесячных пособий на ребенка за 1999-2000 годы по мере поступления денежных средств.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на министра социальной защиты населения Удмуртской Республики Андрееву С.И.

Председатель Правительство
      Удмуртской Республики
     Н.А. Ганза

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»