Недействующий

   


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 1996 года № 106

Об ужесточении контроля за своевременной выплатой заработной платы работникам бюджетной сферы, стипендий и государственных пособий


______________________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 11 февраля 2008 года № 23

______________________________________________________________________________________________________

       В целях обеспечения своевременной выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, стипендий, пособий на детей и финансирования других защищенных статей республиканского бюджета и во исполнение Закона "О федеральном бюджете на 1996 год" и Закона Удмуртской Республики "О республиканском бюджете Удмуртской Республики на 1996 год" Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Министерству финансов Удмуртской Республики обеспечить выделение средств из республиканского бюджета на выплату заработной платы, стипендий, пособий на детей и финансирование других защищенных статей республиканского бюджета, а также выделение дотаций администрациям городов и районов в пределах доходов, поступающих в республиканский бюджет.

       2. Установить, что расходование указанных бюджетных средств осуществляется соответствующими министерствами, ведомствами, учреждениями строго по целевому назначению отдельными платежными поручениями на отдельный расчетный, текущий счет соответствующей целевой отметкой на поручении (выплата заработной платы, пособия на детей, стипендий и другие защищенные статьи бюджета).

       3. Национальному банку Удмуртской Республики, Евроазиатскому банку экономического развития - Банку - агенту Правительства Удмуртской Республики, другим коммерческим банкам обеспечить своевременное и целевое перечисление средств на счета министерств, ведомств, организаций - получателей бюджетных средств.

       4. Установить, что в случаях неисполнения настоящего постановления должностные лица, руководители государственных органов управления, министерств, ведомств несут ответственность в установленном порядке.

       5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Удмуртской Республики.

       6. Порядок расходования бюджетных средств, установленный пунктами 1, 2 настоящего постановления, действует до момента его отмены.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

                

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»