Недействующий

   


ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 1995 года № 117-I

О создании банка-агента и уполномоченных банков Правительства Удмуртской Республики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

     признать утратившим силу в соответствии с постановлением Президиума Государственного Совета УР от 25.08.2004 N 278-III
 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________

       В целях концентрации имеющихся в Удмуртской Республике финансовых ресурсов и эффективного их использования на цели экономического и социального развития республики Президиум Государственного Совета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Одобрить постановление Правительства Удмуртской Республики "О создании банка-агента и уполномоченных банков Правительства Удмуртской Республики".

       2. Установить, что Председатель правления Евроазиатского банка экономического развития избирается в соответствии с Уставом банка его учредителями по предложению Совета по кадровой политике при Председателе Государственного Совета Удмуртской Республики.

       3. Поручить Правительству Удмуртской Республики заключить договор по выполнению функций банка-агента с Евроазиатским банком экономического развития и договоры по выполнению функций уполномоченных банков с Уральским трастовым банком и Удмуртским региональным филиалом Агропромбанка.

       4. Разрешить Правительству Удмуртской Республики привлекать для совместной деятельности другие коммерческие банки по согласованию с Президиумом Государственного Совета Удмуртской Республики.

Председатель Государственного Совета
Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»