Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 1997 г. N 423

О создании банка данных промышленной продукции, выпускаемой предприятиями Удмуртской Республики


__________________________________________________________________________________________

Признать утратившим силу в соответствии с постановлением Правительства УР от 31 марта 2008 года № 64

__________________________________________________________________________________________

       Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16 января 1996 года N 37 "Об основных направлениях структурной перестройки промышленности" и в целях создания банка данных о промышленной продукции предприятий республики Правительство Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Поручить Удмуртскому центру стандартизации, метрологии и сертификации создание банка данных о промышленной продукции предприятий Удмуртии на основе стандартных каталожных листов на выпускаемую продукцию.

       2. Предприятиям-изготовителям промышленной продукции, независимо от форм собственности, представлять в Удмуртский центр стандартизации, метрологии и сертификации информацию о выпускаемой продукции в виде стандартных каталожных листов по форме, утвержденной Госстандартом России.

       3. Предприятиям- изготовителям завершить в трехмесячный срок со дня выхода настоящего постановления представление в Удмуртский центр стандартизации, метрологии и сертификации на учетную регистрацию каталожные листы на продукцию, выпускаемую по нормативным и техническим документам (ГОСТ, ОСТ, СТП, ТУ, ТО, чертежам, рецептуре).

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра промышленности Удмуртской Республики Долгова В.И.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
П.Н.ВЕРШИНИН

                 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»