Недействующий

    

ПРЕЗИДИУМ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 1997 г. № 329-I

О внесении изменений и дополнений в постановление Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики от 15 марта 1997 года № 313-1

_____________________________________________________________________________________________________________

      признать утратившим силу в соответствии с постановлением Президиума Госсовета УР от 25 августа 2004 года № 278-III
_____________________________________________________________________________________________________________

       Президиум Государственного Совета Удмуртской Республики  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       Изложить пункт 6 постановления Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики от 15 марта 1997 года № 313-I в новой редакции:

       "6. В случае высвобождения должностных лиц объединенного Совета депутатов и (или) администрации района, города, районов в городе Ижевске, избранных (назначенных) в связи с введением в действие Закона Удмуртской Республики "О системе органов государственной власти в Удмуртской Республике", а равно работников аппаратов этих органов им предоставляется равноценная должность или работа, либо они в течение года после их освобождения от должности имеют право на получение пособия в размере прежнего должностного оклада до устройства на новое место работы. В случае, если заработная плата по новому месту работы менее прежней, им выплачивается доплата до уровня прежнего должностного оклада в течение года после освобождения от должности.

       Настоящее положение не применяется в случае вступления в законную силу обвинительного приговора суда в отношении указанных лиц".

Председатель Государственного
Совета Удмуртской Республики
А.А.ВОЛКОВ

      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»